Сергей Заллентинов

Карликовый пинчер. Можно ли забрать щенка карликового пинчера в 1месяц и 4дня? или это слишком рано?

Света Лукичева

Рано. Если заводчик вам согласен продать в таком возрасте, бегите от него, куда глаза глядят. Самый минимум - это 45 дней. Еще лучше - месяца в 2-2,5. Честно - по собственному опыту, в 2 месяца с ними уже проще. В полтора совсем несмышленыши, но очень требовательные и писклявые.

Елена Печенина

2 месяца самый хороший возраст, чтобы забирать.

Ivan Belov

Рано. Щенка можно забирать после 2 месяцев.

Ленар Махмутов

рановато еще