Елена

Ситуация:моей кошке 6 лет,жили вместе с ее сестрой(недавно пропала при переезде в другой дом), жили у нас и котики-все уживались мирно.Недавно сын притащил котика-подростка-она его категорически не принимает!Если у животных одни инстинкты,то откуда у них настоящая ревность-до истерик,драк,до демонстративного ухода из дома?

Ответы · страница 2
Ярослав Мудрый

как и у женщин

Елена

Ну мужчины тоже закатывают истерики...я про кошку спросила..

Ярослав Мудрый

это не мужчины /а кошки просто хотят чтобы любили только одну

Елена

Может и так...ведь она с рождения не оставалась одна,а после пропажи другой кошки недели 3 была единственной ...не задумыалась об этом.спасибо.

Argo

переживают

Елена

За что? Места много,раньше же уживалась с другими кошками...

Argo

хотят внимания к себе

Елена

Так не обделена вроде бы)

Argo

хотит одна быть на всём белом свете )

Елена

Что самое интересное-с соседскими кошками не конфликтует...

Argo

так они чужие, а она одна вся такая у тебя ))

Олег Носков

Её дом

Елена

Так и раньше жила с себе подобными!

Олег Носков

Решать тебе

La Testa

Пипец

Елена

Круче!))