Алиша

🖼
Осенние мотивы. Мясо с айвой.
Интересный аромат и приятная кислинка.
- айва
- лук репчатый
- мясо баранина или говядина + курдюк
- соль, перец, сахар
- сухое вино

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Видно, что Вы понимаете в приготовлении пищи . . . Я обожаю класть айву в плов, пробовали? А ещё я из неё дела цукаты, уверен, Вы такого не пробовали!🙂

Алиша

Цукаты точно нет 🙂 просто нарезанная с сахаром.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Много потеряли, когда на даче у меня поспевает, я уже предвкушаю . . . 👍

Юлия Пак

Просто дарю айву на сливочном масле, как картошку, в конце посыпаю сахаром и жду когда образуется карамель. Ем с хлебом, запиваю чаем. Это ужин.

Григорий

Гдеж здесь баранину найти .Да и говядина дорога ,Алиша , голубушка , ты бы что из месных продуктов предложила -свинина там , картошечка .

Мишутка Северный))))))))

Приветик Алиша! Спасибо конечно! А можно вместо мяса рыбу????))👌✌️👍🙂

Ego Musicus

Неее......по мне лучше картоха жареная с салом или селедкой чем всякую ересь жрать

Василий.

Выглядит вкусно. Только баранину да ещё курдючную у нас днём с огнём не найдёшь.

Василий.

Захожу на сайт и каждый день. Это тебя не было.

Ирина

да я редко тут торчу..в ок играю в хроники...там и зависаю...но надоело так...ничего нового нет нигде

Василий.

Я тоже в основном на ОК.

Ирина

да..там не похулиганишь тока🤭

Василий.

Там всё размерено протекает.

Юрий Иляхин

Напишите книгу кулинарных рецептов ! И я буду первым покупателем этой книги.

Алиша

=)) хорошо

Кузнецова Любовь

Алиша, расскажи, пожалуйста, как баранину готовишь? если не секрет конечно

Кузнецова Любовь

Спасибо, Алиша. Обязательно сделаю вкуснятину. А я баранину делала просто на листе в духовке под фольгой пару часов. ММММ... Ням

Алиша

На тарелке гарнир не айва, горох. Ее много быть не должно, иначе будет кисло. На тарелке айва немного над мясом оранжевое.

Кузнецова Любовь

эх горох заменю пюре или рисом - мои мужчины горох не хотят ни в какую. айвы у нас не бывает - сделаю с лимончиком. приходится экспериментировать☺️. Удачи Алиша. Спасибо за рецепт

Алиша

Лимон+зеленое яблоко

Кузнецова Любовь

делись еще рецептами.

Сергей Коваль

...баранину не люблю...говядину - по религии низя...буду свинину так делать))))

Александр :)

Галя! Ты можешь голубцы без капусты делать?! Ты же знаешь, меня с них пучит!

Епифания

Я готовила, только без курдюка, а айву запекала кусочками вместе с мясом

Алиша

🙂👍

Vasilij Sarbajev

если баранина с курдюком то хватит соль перец и лимончика и будет шик

Вячеслав Алёхин

Эм... чечевица? ЗЫ И как мне теперь спать идти, если кушать захотелось!

Алиша

🤷‍♀️ как-то ))

💀Жека💀

Супер, но тут есть не очень полезные компоненты: сахар, вино, мясо

Ника

а чего тут тогда останется суперского?

💀Жека💀

В том то и дело что вкусное не всегда полезно)) Я тоже люблю и торты и чипсы и мороженное. Но всё это не здоровая пища.

Алиша

После "неполезного мяса" еще нужно обращать внимание на такой комментарий?

💀Жека💀

Для кого-то полезен алкоголь, сигареты, даже наркотики ну и мясоеды будут конечно же убеждать себя в пользе мяса. Но это их дело как и здоровье! 😌🌺

По
Половинка

айва курдюк.....может проще надо быть и народ потянется))))))))))))))))

Ме
Медведь

Алишь? ты хочешь чтоб я кофе выплюнул? или язык проглатывал?

Алиша

😯

Ме
Медведь

проехали

Дмитрий Тихомиров

Блииин... я от ваших рецептов скоро слюной захлебнусь:)

Алиша

😄 Спасибо.

Дмитрий Тихомиров

За чтооо???

Алиша

Комплимент моей готовке.

Дмитрий Тихомиров

Ну..это все ерунда. Вот если бы лично сказал после попробованного.... хотя.. я обжорка.. а после вкусного я бы вас достал похвалой...

Antuan S.

😭😭😭🤒🤕😷😥🙇

Гарри

😩жестокая Алиша!.. аж слюна брызнула..🤤

Алиша

🙂

Аs К.

мне курдюк не нравится.и вся баранина🤷‍♂️

Al
Alex

Че извращаться то- готовили бы уже сразу плов)

Алексей

я бы взял сухое вино остальное повару отдал

Се
Сергей

Вау...слюнки побежали...Алиша...шеф- повар

Алиша

Спасибо )

Се
Сергей

👍🌹🌹🌹

Владимир Тумаев

а попробуйте еще и в плов положить айву

Вл
Владимир.

.. Не факт. Можно и водочки замахнуть)))

Алиша

Вы будите первый кто тушит мясо в водке

Вл
Владимир.

Ошибаетесь. Ей буду запивать.. А вот мясо в водке действительно делается. Пошукайте в инете))

Алиша

Обезараживают(маринуют) в крепком алкоголе и соле, потом промывают но не тушат.

Вл
Владимир.

Не карпачо? Нет? )))

Алиша

Сырое мясо - просто сырое мясо

Вл
Владимир.

Кстати, я люблю сырое и без водки. С солью и перцем! ))