Софья Демишева

Почему люди едят отраву? Чипсы, Полуфабрикаты, McDonalds, Пьют Колу и. т. д Если все знают, что это вредно. Больной жел

Чипсы, Полуфабрикаты, McDonalds, Пьют Колу и. т. д. Если все знают, что это вредно. Больной желудок - это приятно ?

ОК
Ольга Королькова

Потому что вкусно, дурила.

Ар
Артемова

Люди делают очень многие вещи, которые приближают их к смерти быстрее, чем, если бы они эти вещи не делали. Люди назвали эти вещи грехами.

- Почему люди грешат?
- Слабы они, очень слабы.
- А почему?
- А живут в несовершенном обществе.
- А почем слабые то?
- А в слабом (несовершенном) сильные люди быстро слабеют...

Юлия Лаврентьева

каждый живет как хочет!

Игорь Саванин

как почему? производители всего этого дерьма потратили на рекламу миллионы, и то что вы видите воукруг
подтверждает, что деньги не были выброшены на ветер. вообще большинству пофиг что есть, что скажут то и будут. мне интересно о чем думает государство, ведь правители то, как никто другой знают что за отраву продают его народу, знает и не вмешивается

Светланка Гончаренко

Это не самое неприятная форма отравы... Все знают и про алкоголь и про то какое качество и про наркотики все знаю.... А желудок может болеть и от стресса... от подавленных эмоций....

Иван Маркелов

каждый живет и действует по своему уму. нельзя отсталых винить в чем то.