Камилла
Камилла

Я старалась сохранить с обоими бывшими мужьями хорошие отношения ради детей, но всегда есть жуткий страх, сначала с сыном, что взяв его на выходные мне его не вернут и сейчас тоже самое с дочерью, это паранойя? Я опасаюсь доверять, и боюсь за своих детей

298
16
0
Ответы
MF
Mister Farid

хмм, значит, в глубине души есть недоверие.. и видимо, оправданное, у меня схожая ситуация, но у нас очень дружные отношения с бывшими, да, поначалу у бывшей жены тоже было нечто вроде недоверия и паранойи, но позже, своим отношением, я доказал, что ничего такого быть не может, и на словах объяснил, что не стал бы разлучать любящих друг друга мать и дитя, она это поняла. Возможно, Вам стоит просто откровенно поговорить с супругами бывшими, и все сомнения рассеются

5
0
Камилла
Камилла

Ну с 1 мужем мы вроде более менее все решили, а вот со 2 все сложно пока! Мы и говорили, но сердцем чувствую что, что-то не так

1
MF
Mister Farid

ну, ежели Вы на территории РФ проживать изволили, то закон всегда на Вашей стороне, вернут, хоть со спецотрядом придется брать, а его ладно, если не посадят, причём вернут очень быстро. у нас закон целиком и полностью на стороне женщины

1
Камилла
Камилла

И это радует, но он же может и уехать из страны

1
MF
Mister Farid

не очень может, честно говоря. У нас, чтобы вывезти из страны несовершеннолетнего, требуется письменное "по всей форме" разрешение от другого биологического родителя (если он не был лишен, в судебном порядке, родительских прав, либо не умер, тогда нужно, опять же, свидетельство), в прочих случаях, просто не выпустят, и всё тут, хоть дерись

1
MF
Mister Farid

причем, этот другой родитель, должен лично прийти и нотариально заверить своё согласие

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Соберитесь вместе и поговорите договоритесь о отношении друг к другу и к детям чего можно чего нельзя какие действия табу выведите детей в зону нейтралитета для обоих сторон и соблюдайте этот нейтралитет ! Тогда при соблюдении нейтралитета появиться доверие а следовательно исчезнет нерватрепка !!

0
0
Вячеслав Подольский
Вячеслав Подольский

Вы хорошая мать и бояться нечего. А вот у меня бывшая мразь, детей не даёт и настраивает против меня. Такие гадости им рассказывает. А как обзывает мою мать-убил бы эту шваль.

8
0
Вячеслав Подольский
Вячеслав Подольский

Извените! На одном гектар с...ь с этим существом не сяду

1
Камилла
Камилла

Ну она это ясно, а дети? Это де ваши общие дети

1
Вячеслав Подольский
Вячеслав Подольский

Алименты имеет.. Пусть подавился, а я для них умер

1
Камилла
Камилла

Ужас какой, ну они же не виноваты

1
Вячеслав Подольский
Вячеслав Подольский

Но что поделать если их мамаша так вытворяет

1
Снегурочка
Снегурочка

Нужно научиться доверять. Вы когда-то с этими, вообщем, не чужими людьми, делили семейное ложе.

5
0
Камилла
Камилла

Может, но страх есть

1
Снегурочка
Снегурочка

Страх всегда нас парализует. Я такая же, как вы, но в других моментах. Отгоняю от себя страх и иду вперёд.

1
Камилла
Камилла

Я тоже отгоняю и вроде с первым мужем все урегулировали, хотя поначалу это было ужасно! Сейчас с отцом дочери тоже самое

1
Снегурочка
Снегурочка

Точно так же придется урегулировать и со вторым))

1
Камилла
Камилла

Там ситуация другая изначально

1
Константин
Константин

да похожк на то.. Боитесь терять собственность.. Но ведь она не только ваша 😉

0
0
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

Раз сразу такое не случилось, то скорее всего и не произойдет..))

0
0
АУ
Арсен Умалатов

это нормально для мамы - с вашим именем надо бояться ВСЕВЫШНЕГО

0
0
Лариса
Лариса

Вернут... сейчас с этим делом серьезно...зря не изводите себя..

8
0
Лариса
Лариса

Ну и зря... только себя изводите...

1
Камилла
Камилла

Может

1
Лариса
Лариса

Точно. Афобазол или Тенотен принимайте курсом... всё нормально будет.

1
Камилла
Камилла

Мне наверное не поможет уже

1
Лариса
Лариса

Зря вы так себя настраиваете...

1
СМ
Сергей Мск

ну и ...ра я со всеми кто был в отличных отношениях.кр одной

0
0
O X A N A
O X A N A

Названиваете им целыми днями, когда дети у мужей?

19
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Я же сказала, что это поранойя.. хотя тогда я нн знала, что все так запущено. Девушке нужно хотя бы Лабковского послушать...срочно.

1
O X A N A
O X A N A

Леди, не поможет Лабковский, к сожалению... Есть только сплошное "Я, мне, Я". Человек больше не слышит никого, кроме себя. Это пройдет, но позже.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Не пройдет, не у всех проходит.. больше всего мне жалко детей..

1
O X A N A
O X A N A

Ну, это я так...чтобы несколько смягчить информацию...

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Это не паранойя, это современные реалии. Увы.

0
0
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

это фобии и они не беспредметны.

0
0
Ле
Лена

Может это предчувствие

0
0
Альтер Эго
Альтер Эго

я тебе задал впр

4
0
Камилла
Камилла

Какой?

1
Альтер Эго
Альтер Эго

под вопросом; Какой вопрос Вы хотели бы мне задать?

1
Камилла
Камилла

Не помню

1
Альтер Эго
Альтер Эго

ну посмотри ответы на этот твой вопрос

1
Юрий
Юрий

Большие детки?

1
0
Камилла
Камилла

Сыну 10, дочери 2

1
Другие вопросы
Где можно купить ( заказать) такое платье? ФОТО
вообще сколько яда у змеи? А то уже начинает ипеть. ------
Как правильно строить каркасные дома, кто нибудь знает?
Если сесть в полуторку и поехать по дороге фронтовой, сегодня в 23:45,может быть вероятность, что в прошлое приедешь?)
Вопрос владельцам тягачей и низкорамных полуприцепов. Предлагают по хорошей цене полуприцеп штора 100 куб, за 250 руб.
Где взять карту замены по износу приобретаемого авто?
Если перерезали провода в щитке, и есть доказательство (видео с камеры лица преступника) , что ему светит?
а инопланетяне не лепят снеговиков? ну да, где же снег на Марсе?
Веру не убить? Даже материалисты верят в год (гад) змеи?
Какие ещё есть программы для созднания видео в Windows, кроме Move Maker?
Вопросы по BMW 520 e34
Когда неизвестность не пугает?
А о чем именно вы фантазируете, когда занимаетесь онанизмом?
как войти в контакт, на меил и одноклассники, если меня заблокировали за какую-то автоматическую рассылку с моего ІР-адр
Цены на комплектующие для компьютеров упадут в середине января или только в конце?