ВС
Владимир Строганов

C какой скоростью должны передвигаться старики, чтобы убежать от Смерти?
Выяснилось, что скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду🤷‍♂️

1000
55
2
Ответы · страница 3
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

0,83

4
0
ВС
Владимир Строганов

Проверь.

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Попожжэ....

1
ВС
Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal.

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Неопровержимые данные!!!!....

1
Другие вопросы
социальной экологии и взаимоотношения со смежными дисциплинами?
Международное право. источники регулирующие правовое положение населения
кто ф курсе конец света с утра или после обеда??? а то дел немного осталось могу не успеть (((
как можно продолжить диалог по англ?
как можно начать описание про кабинет русского языка?
Вычислить неопределенный интеграл (X^3+8)/(X^2-2X+4)dx
Чем вы запаслись на конец света?
Решите графически уравнение х во 2 степени = х+6 помогите пораболу я построить могу
Какой возвраст Атласских гор?
откуда на Марсе город?
: как называется сумма денег которую человек одолжил банку
стихи про новый год на татарском языке
плииз стих на тему лебединное озера! оч нужна четвертная оценка зависит
решить Если Маша купит 4 конфеты, то у нее останеться 20 руб, а если купит 6 конфет, то у нее останеться 14 руб.
Почему в России Всегда свой путь-всегда ни как у всех-всегда всё "Через Зад"?