Владимир Строганов

C какой скоростью должны передвигаться старики, чтобы убежать от Смерти?
Выяснилось, что скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду🤷‍♂️

Ответы · страница 3
Валерий Герасимов

0,83

Владимир Строганов

Проверь.

Валерий Герасимов

Попожжэ....

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal.

Валерий Герасимов

Неопровержимые данные!!!!....