Вера Сорокина
Вера Сорокина

Вот кто скажет, что это такое, тому я скажу, как это называл мне тот, кто мне это продал.

100
3
–1
Ответы
Сергей Л.
Сергей Л.

Уже пол часа пытаюсь вас перевести с птичьего...

4
0
Вера Сорокина
Вера Сорокина

Как картинку прикрепить?

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Ну, можно , если у вас есть страничка другого сайта!

1
Вера Сорокина
Вера Сорокина

Подробнее, пож

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Ну, на другом сайте передайте эту картинку, где можно ее размещать, например ВК!

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Что то не видно покупки)))))

0
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

я

2
0
Вера Сорокина
Вера Сорокина

Ну вот как картинку этого сюда поставить?

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

🖼 в 3 движения

1
Другие вопросы
как называется песня из фильма Блэйд 3. Когда Дрэйк входит в лавку дракулы, кусает девушку, и выкидывает парня из окна
ребят помогите с задачей...
Почему современное общество имбицилов считает, что девушкам нужно уступать, а мужчинам можно в душу срать и отбирать всё?
Когда я собираюсь скачать GTA 4 Steam происходит такая ошибка "При установке GTA 4 произошла ошибка (Нет лицензий)"
,,Гы! мне вот ,,Саседка, , сказала !! ((Ходить к ЗАМУЖНЕЙ - ЖЕНЩИНЕ !! за солью -- стрёмно :: ? Эт по чему? а....
почему когда чубайс сказал вам брать заводы вы отдали их директором и их детям? так вам коммунисты посоветовали ?
к чему снится, то что я показываю подруге кольцо у себя на пальце и говорю, что вышла замуж?
Может кто-то был в подобной ситуации ?
У меня wi-fi Dlink DWA-125 Не могу подключиться Помогите. Он показывает восклицательный знак и всё
подскажите если на Крешение в ванне холодной водой облиться не буду цэлый год болеть или это всёровно
Интересно.. . А работники мясокомбинатов - вегатиранцы? Или, все же, мясоеды?
Почему "добрые" люди говорят, что придёт день и мы с мужем перестанем любить друг друга? Мы будем любить всегда!
вы уже на работе что ли-такие бодренькие????
Помогите пожалуйста! Срочно, физика!
почему красивые девушки не хотят знакомиться?