Ольга Ф.

Почему современное общество имбицилов считает, что девушкам нужно уступать, а мужчинам можно в душу срать и отбирать всё?

Харитонова, мне не нужна фотомодель, мне нужна добрая, искренняя, бескорыстная, любящая и щедрая с обычной внешностью

Евгений Виноградов

мы же рыцари неибаца

Сергей Усаньков

Это все из совка! В те времена и алименты и хату и имущество все бабам. Якобы они детей воспитывают им нужнее. А мужик он не человек, так скотина.... Еще заработает. А вот пришли другие времена! Путние мужики хорошо работают и хорошо живут. Могут позволить себе и баб менять на "РАЗ"! Вот эти суки и завыли: -Мужики сволочи, мужики перевились!

Лила Солопова

У вас отберёшь....

Семакова

Две цифры по РФ.
80% разведённых мужчин уклоняются от выплаты алиментов - то есть решение суда есть, а денег - нет.
Средний размер официально выплачиваемых алиментов в РФ - 1,6 тысячи рублей в месяц.
Вывод: Мужчины значительно умнее, чем принято считать.