Алексей Ланкин

подскажите если на Крешение в ванне холодной водой облиться не буду цэлый год болеть или это всёровно

Stas'm Был Здесь

мёртвому припарки ...в ванной на Крещение! )
нас уже всех в отбеливателе надо замачивать.... на год))) ) как кур в хлорке....

Ирина Андреева

Я тоже начиталась о пользе закаливания на форуме биокрасота ру и поробовала. Обливалась холодной водой, но не ледяной. Жуть, непривычно, сердце замирает. Но минут через пять такой прилив сил. А в крещение вся вода, что бежит из крана - освященная. Так что обливайтесь на здоровье.

Регина Лукьянчук Шуран

Надо в проруби, ванна не котируется. )

Алексей Почуев

а на фига это надо? шибко верующий? тогда иди в отведенную для этого освященную купель и смывай грехи!
с чего вы взяли, что на Крещение из крана СВЯТАЯ вода потечет?
....каждому воздастся по вере его... .