ЛК
Леди Кена

Открывай..Сова...медведь пришел..с пустым горшком...Хмурое утро?

893
27
0
Ответы · страница 2
ОС
Олег Соколов

🤣👍

19
0
ЛК
Леди Кена

Здорово...а я вот с языками не дружу(совсем...

1
ЛК
Леди Кена

Вот не любитель..но спасибо

1
Другие вопросы
Как с украинского перевести запыдосили?
Подскажите какой-нибудь сайт, на котором я могу проверить свои знания английского языка.
Дима и Никита задумали по цифре и сообщили их Маше. Маша нашла сумму этих цифр, их разность, а затем перемножила все чет
на каких сайтах обитают маленькие кавай аниме девочки которым нехватаем больших аниме мальчиков? ??
А если, вы никогда не курили, то лучше и не начинайте. Это такая дрянь (((((( Потом не отвяжетесь от неё((
Можно ли соблюдать гречневую диету при панкреатите? Т. е. ничего не есть кроме гречки почти месяц
Подскажите отель в Египте, с Аквоопарком!!
ХА-ХА-ХА Меня отчислили с 3 курса, а мне смешно!!!! Я дурак? Если дурак-то почему?
так у меня ADSL модем D-Link Dsl-500T.
где можно взять Пинакле Студио чтобы запускалась? Скачала её 10,5 - она запрашивает десятку, что делать?
нужна помощь. помогите плизз разобрать по членам предложения плавают и ныряют белые медведи отлично
что делать если планшет заблокирован и ввожу поту и гугл говорит неправильно?
почему в древности было больше человек в семье?
Нужна помощь. Найти вероятность того, что в 150 испытаниях событие наступит не менее 130 и не более 140 раз.
В окружность вписаны правильный квадрат и правильный треугольник. Сторона квадрата равна 2. Как найти радиус окружности?