Ро
Роберт

Подскажите какой-нибудь сайт, на котором я могу проверить свои знания английского языка.

Я Даша, учусь в 6 классе. Скоро в нашей школе состоится административная контрольная по английскому языку. Мне нужно понять: что повторять, и лучше еще и проверить свои знания. Я очень прошу о помощи! Скиньте ссылки, на которых я могу проверить свои знания или сами подскажите, что нужно знать в 6 классе. Не сдам на 5 или 4-в четверти выше тройки не ждать 😞

Насчет обратиться к учительнице: в том то и проблема, я бы обратилась, но она уехала на курсы.

Ekaterina Vinokurova

прямо так и набери в гугле: "проверить знание английского". множество сайтов с различными тестами.

Анастасия Лебедева

Особенно прикололо как произношение будут проверять.
К учительнице обратись, у которой учишься - она знает пройденный материал и весьма точно все подскажет, а сайт проблему не решит.