👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🖼 всё - таки салоны красоты - сила! Всегда узнаете себя после работы настоящего мастера?

Ответы
Николай (77Rus)

Ногти сам постригу, мне что салон, что эконом - один хрен под машинкой с двумя насадками стричься, зачем платить больше? Итог один - пострижен

Наталья Скорякова

Вчера по ТV попался на глаза Дом2)))) все девки на одно лицо, видимо у того же настоящего мастера побывали))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее. Настоящий мастер творит эксклюзив!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не посещайте салоны для шоу трансвеститов, не придется с собой заново знакомится

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

иногда попадаются подобные посты, где жалуются на мастеров и попросту удивляет) вот поясните мне, как у дам возникают подобные проблемы и по какому принципу они делают выбор мастера... ладно еще молодые девчонки, которые в поисках образа/своего мастера, но женщины, по идее уж должны как то определиться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Иногда бывает, что нужно срочно, а свой мастер не может. Или его больше нет. Или так и не нашли. Может же и такое быть? Хотя... Я, скорее, склонна думать, что тут играет роль тупое упрямство. "Хочу, как у Джоли!!!" и ни за что не прислушаться к мастеру

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

бывает конечно... но если ваш мастер уезжает или по каким то причинам не может принять , он вполне может порекомендовать другого, не менее опытного... в конце концов есть знакомые дамы, у которых вы можете поинтересоваться.... но а что касаемо упрямства, то это особая статья) я не делаю клиенту то, что его может изуродовать и если не могу переубедить, просто отказываю.. после неудачной попытки поменять имидж, он вернется)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всё же склонна думать, что отсутствие собственного вкуса не исправит никакой мастер...

Лю
Людмила

Жаль картинка не открывается , но после некоторых процедур бывало

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у меня в полный рооост!

Лю
Людмила

у меня комп глючит

Олег Носков

Да- двум ребятам это надо объяснить - Леонтьеву и Гурченко

Олег Носков

Перед этим

Edward

да уж, красота -страшная сила, особенно в руках мастера))))))

Тссс...

Ни разу в жизни меня нормально не накрасили...ни разу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Верю. Меня тоже. Сама в сто раз лучше крашусь

Тссс...

Тож самое...даже и не знаю что уже думать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И что интересно :с другими у них получается, а у меня будто рожа кривая

Тссс...

Во во...

Ихтиандр

Согласен... боевая раскраска женщин это нечто....

Николай В. Авантюрист

1-й раз вас вижу -это просто замечательно😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой. Я аж зарделась... 😌 Небось, и влюбился сразу?)

Николай В. Авантюрист

Ты не встречала Алешу Поповича случаем!?😉

Николай В. Авантюрист

приветик

Николай В. Авантюрист

бл -что только проснулся ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Суббота же

Пани Малгожата

И что, вы хотите сказать, что это из салона??

Пани Малгожата

Не поверю никогда. Уважающий себя мастер такое не сделает. Хотя, желание клиента, закон

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ниче ты не понимАшь в красоте!!! 😡

Галина

встретишь на узкой тропинке- испугаешься .

Мужчина

🖼

Милота))

В фильмах ужаса можно без грима сниматься

Warlock

. Я сам - мастер.. Это девушек малюют..

Алексей Иванов

чуть было чайке крылья не спалили

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чуть-чуть не считается

Алексей Иванов

хотя бы так, так и я не ты

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потеря потерь...

Алексей Иванов

да нет, суета всех сует, всё равно суета

Света

Я к ним не хожу, я и так красивая))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нельзя пренебрегать достижениями мастеров!!!

Света

Каждому своё..

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Красоту ничем не испортишь, мда

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Это Вы?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну да. Только в гриме

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

А без него можно посмотреть?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пожалст. На аве

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Прелесть

Галина

Ой! Лучше бы там закрыто было))))

Галина

В том салоне, откуда эта красотка))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но-но! Это.... Очень авторитетный салон!

Галина

Что то я им не доверяю)))) Приходится обходится без салонов😄

Сергей Глущенко

...ей никакой салон не поможет!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что значит, не поможет?

Ле
Лета

главное,подчеркнуть глаза,да

Леди Мила

неее, это домашние заготовки

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это мастер!!! ☝️

Слава

ну да я до салона был орлом

Слава

а потом вот на аватарки

Аврора Шиллер

Он чё маляр штукатур🤔

Аврора Шиллер

Такому стилисту руки по плечи отрезать надо(

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чтоб как тот автор собора Василия Блаженного не смог повторить такую красоту?

Sk
Skorpionk@

Какая прелесть 😃👍

Т@
Т@Тьян@

Я слегка приукрашиваюсь)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Настолько же слегка?

Т@
Т@Тьян@

На лице только коррекция бровей и...все

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Афикеть... А у меня и того нету 😢

Т@
Т@Тьян@

Бровей нету?)

Т@
Т@Тьян@

Ааа....