Альфа Призрак

Дельный атеист думает о Боге постоянно, днём и ночью бдит?

Стасончик Бабалов

вы дурак бдящий и мне не нравитесь

Ольга Захарова

Дельный атеист и не вспоминает об этом персонаже авраамической сказки, пока такие, как ты, фанатики не начинают настоятельно блеять о нём:))))

Тима Перелыгин

Надо бдеть.. .
Тема то серъезная.

Елена Замотаева

Боится! И правильно делает! значит уважает! значит он лжёт сам себе. что он "атеист"!

Юлия Корниенко

Нет. Покрайне мере не больше чем человек которому не нравится футбол, думает о футболе.

Алексей Деко

Только я один не сплю, беломорканал курю, чтоб спала моя страна всю ночь на стреме буду я.. но вот крадутся на чердак две шалавы и синяк.

Катя Козина

а дельный верующий только и думает что прям все их бредологию уважают. .
и прям денно и нощно смакуют их сказки "про это", ибо больше заняться то нечем. .

Дмитрий Голубев

А дельноумный веруЮщий целыми днями просиживает штаны в ответах, цитирует библию, надеется на местечко в раю и в молитвах своих - "Господи пошли мнемнемне..., дай мнемнемне.... избавь меняменяменя.... наставь меняменяменя" - кроме как о себе ни о ком больше и не бдит...))))))))

Юлия Шаламова

Бездельник атеист, как правило, и о чём той бездельник думает, чёрт знает.
И подзуживает ...

Ольга

Да Бог с тобой, BreaD, зачем постоянно-то!
Бывает, от мыслей баба отвлекает ))))

Андрей Журавлев

пока вы не напомнили я бы и не вспомнил... но и то... я не о Боге вспомнил потому что его нет.. а о том что на свете много странных людей...

Елена Климович

осталась самая малость - определить что ж это за зверь такой - дельный атеист...)))

Дмитрий Кислов

и валит с больной головы на здоровую (Зеркало)

Даха

Дельный атеист думает о деле. А обо всяких глупостях пусть дураки думают.

Татьяна Пивоварова

нет, он "Активно не молиться неБогу".

"Янус"