Религия, вера
Атеисты думают, что Бог не может сотворить небо и землю, вселенную?
не может, ео не было...
Думают, а ты откуда знаешь, я над этой хренью никогда не задумывался, также как и над тем, как попала игла в яйцо и почему, это жизнь Кощеева.
Атеистам пофиг, пока вы не предьявите им сколько-нибудь значимых доказательств.
Конечно, не может. Бога-то нет.
Атеисты думают, что Вселенная обошлась без него. Во всяком случае, существующие версии космогенеза убедительнее - и доказательнее - библейской. А может ли бог сотворить - так ведь если исходить из приписываемых ему атрибутов - всезнание, всемогущество - вполне может, легко, - вот только самО его существование - под большим вопросом))
они не думают они верят
Нет только бог. Колобок тоже не может.
а кто ж тогда, окромя Абсолюта то....
Судя по их вопросам и ответам, то они так и думают. Да фиг с ними с атеистами, но ведь и из тех, которые называют себя верующими, основная масса не верит в Присутствие и Всемогущество Божие. Например, если говорю, что по моему прошению Бог ниспосылал дождь, - никто не верит, даже мусульмане, что Бог может выполнить для человека эту, не сложную для Бога, просьбу.
Да что Вы, конечно может, вот как только появится такое существо, сразу сможет, а пока-что его и самого-то нет.
Конечно не может, все эти процессы спонтанны.
для этого бог не требуется
да, они думают что это делал Аллах !..
Атеисты думают, что его нет.