Религия, вера

Атеисты думают, что Бог не может сотворить небо и землю, вселенную?

не может, ео не было...
Светлана Бухтоярова
Лучший ответ
Думают, а ты откуда знаешь, я над этой хренью никогда не задумывался, также как и над тем, как попала игла в яйцо и почему, это жизнь Кощеева.
Igorek ...
Атеистам пофиг, пока вы не предьявите им сколько-нибудь значимых доказательств.
Конечно, не может. Бога-то нет.
Ника Королёва
Атеисты думают, что Вселенная обошлась без него. Во всяком случае, существующие версии космогенеза убедительнее - и доказательнее - библейской. А может ли бог сотворить - так ведь если исходить из приписываемых ему атрибутов - всезнание, всемогущество - вполне может, легко, - вот только самО его существование - под большим вопросом))
они не думают они верят
Анна Шипицина
Нет только бог. Колобок тоже не может.
а кто ж тогда, окромя Абсолюта то....
Сергей Насонов
Судя по их вопросам и ответам, то они так и думают. Да фиг с ними с атеистами, но ведь и из тех, которые называют себя верующими, основная масса не верит в Присутствие и Всемогущество Божие. Например, если говорю, что по моему прошению Бог ниспосылал дождь, - никто не верит, даже мусульмане, что Бог может выполнить для человека эту, не сложную для Бога, просьбу.
Павел Грибков
Да что Вы, конечно может, вот как только появится такое существо, сразу сможет, а пока-что его и самого-то нет.
Конечно не может, все эти процессы спонтанны.
для этого бог не требуется
да, они думают что это делал Аллах !..
Атеисты думают, что его нет.