Ма
Мария

Слышали ли вы о золотом правиле ,которое помогает по жизни?

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

Слышала. И стараюсь применять.

Ма
Мария

очень хорошо,спасибо за ответ.

Юрьевич. Серпухов.

Знаю, и интересно ваша версия.

Ма
Мария

Речь идет о золотом правиле Иисуса Христа.,.Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки" Хочется,чтобы люди менялись,потому что в этом закон и пророки.

Юрьевич. Серпухов.

Иисус непризывал меняться, Он говорил Твудитесь над собой.

Ма
Мария

Это тоже верно. Трудиться и вкладывать в свой ум мудрость от Бога-стоящее дело для каждого человека.

Евгений А.

Знаю золотое правило Христа.

Ма
Мария

Это верно. Соблюдая его ,человек учиться любить себя и других людей.

Алексей Силвер

С золотом можно и без правил

Ма
Мария

Спасибо за ответ.😁

Юрий Юрченко

Не проси, не надейся, не жди.

Ма
Мария

Такого не слышала,только знаю,по другому. Просите и вам дано будет,надейся и жди. Без надежды невозможно жить.

Дмитрий Чудаев

счастье любит тишину.....))))

Ма
Мария

Почему?

...

Не сотворяй себе иллюзии.

Ма
Мария

Это вы о чем?

...

Об одном из правилах жизни.

Ма
Мария

Я говорю о золотом правиле Иисуса Христа. ,,Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки" ( Матфея 7:12) Хочется,чтобы люди менялись,потому что в этом закон и пророки.

Andrey Shestakov

Слышали... Но не видели...)))

Ма
Мария

Главное -услышать.Потом подумав-применить или нет для себя,будет полезно мне или нет.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

соблюдаю Его заповеди.

Ма
Мария

Спасибо ,поняла. Вы хотели сказать,что выполняете заповедь Иисуса Христа,любить ближнего ,как самого себя.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я ничего не хочу Вам сказать,Уважаемая Светлана,все уже было сказано до меня...

Ма
Мария

😁🌷

Лида Бавинова

знаю одно - НЕ НАВРЕДИ.

Ма
Мария

Любить ближних,есть еще такая заповедь Иисуса Христа.

Лида Бавинова

💞 и человеколюбие.

Ма
Мария

Если человек осознает духовные потребности в себе ,то он выйдет на путь спасения и будет счастлив.

Ма
Мария

🍓🍊😁🌷

Виктор

Что сие за суеверие?

Ма
Мария

Это истина о Боге.

Сергей Коклягин

дают бери бьют беги

Ма
Мария

Речь идет о золотом правиле Иисуса Христа. ,,Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки. Хочется,чтобы люди менялись,потому что в этом закон и пророки.

Ка
Картошка-Астроном

эт вы про середину

Ма
Мария

Про какую еще середину? нет,не знаю.

Ка
Картошка-Астроном

правило золотой середины

Ма
Мария

Знаю правило Иисуса Христа,который дал людям,чтобы они любили друг друга.

Ка
Картошка-Астроном

и что люди пользуются им ?

Ма
Мария

Есть люди .которые любят друг друга.

Светлана Бульская

Ну,Вы же скажите ?))

Ма
Мария

Если только вам надо? Скажите -нет не буду писать?😁

Светлана Бульская

Я уже спросила.Умную мысль даже дважды можно послушать)

Ма
Мария

Речь идет о золотом правиле Иисуса Христа. ,,Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки" ( Матфея 7:12) Хочется,чтобы люди любили друг друга,менялись,потому что в этом закон и пророки.

Татьяна Климова

НЕТ --Подскажите !!

Ма
Мария

Понятно. Молитесь Богу он все объяснит.

Татьяна Климова

Спасибо за совет !! Попробую ему последовать !!

Ма
Мария

Если появятся вопросы,пишите в личку.

Татьяна Климова

Хорошо !!!

Ма
Мария

😁

Анюта

Молчание - золото

Ма
Мария

Конечно. Знать Иисуса Христа ,идти по его стопам -это значит выполнять все что он говорит.

Анюта

🙂

Ма
Мария

😁🍓🍊🤝 Спасибо вам за беседу. Всего хорошего.

Анюта

И Вам спасибо! Хорошего дня!:)

Ма
Мария

🤝🌷

Эдуард

Не верь ни кому )))

Ма
Мария

Как это?

Светлана Филюкова

МОЛЧАНЬЕ -ЗОЛОТО

Ма
Мария

Это слова Иисуса Христа:,,Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки"( Матфея 7:12)

Юлия Снегирева

А какие правила?

Юлия Снегирева

А как любить людей,самого себя,ведь мы его творения

Ма
Мария

Бог сам предлагает свою любовь нам .Он говорит:.,Приблизьтесь к Богу и он приблизиться к вам. Омойте руки грешники.,и очистите сердца не решительные." Молясь Богу о прощение,можно просить прощение и Бог прощает и дает знание.

Юлия Снегирева

Только не все люди могут так относится к тебе,все хотят чтобы к ним относились уважительно,а они относятся так нет,только используют,потребительский

Ма
Мария

Для этого существует другое правило Иисуса Христа :,,Прощайте и прощены будите. Надо научится прощать от сердце и не иметь зла в своем сердце,если вас кто то обидел.

Юлия Снегирева

Люди пользуются этим,они всё ровно не меняются

Игорь Крайнов

Нет , расскажите

Ма
Мария

Золотое правило Иисуса Христа. говорит о любви большой к людям. ,,Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки".Хочется,чтобы люди менялись,потому что в этом закон и пророки.

Игорь Крайнов

Да, точно, спасибо. Это правило оказывается я знаю

Ма
Мария

Очень хорошо.Осталось применять и следовать по стопам Иисуса Христа.😁

Саша Иванов

Нет. Расскажите

Ма
Мария

Это золотое правило Иисуса Христа. Матфея 7:12,,Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки.Хочется,чтобы люди менялись.потому что в этом закон и пророки.

Андрей Никонов

Быть человеком

Ма
Мария

Иметь любовь от Бога,любить людей.

Рамазан Губаров

Нет поделишься

Ма
Мария

Это золотое правило Иисуса Христа.,,итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки"Хочется,чтобы люди менялись,потому что в этом закон и пророки.

Валентина Недосейкина

И ЧТО..............

Ма
Мария

Просто спрашиваю для беседы.