Юсик Пандочка

Дальнобойщики Как относитесь к ним? Я вот завидя трейлер, смотрю ему вслед с какой то грустью или даже завистью 🙂

Ванька

а я смотрю на них с восхищением, это вам не в магазин да на работу кататься а в холода и гололёд на общественный транспорт перелезать

Научная Библиотека Мснк

нужно быть "Мужиком"!!, чтобы стать дальнобойщиком! хорошая профессия!... но в 50 - будет простотит беспокоить! работа то - сидячая!!!

Анютка Александрова

Жалко что не ездят быстрее. Один раз чуть в аварию не попал при обгоне (((

Светлана

С уважением....

Ольга Сенниковская

Нормально отношусь. они занимаются своей работой. Не их вина .что у нас такие дороги плохие и узкие

അF
അ Fail അ

Сейчас много упырей среди нормальных дальнобоев развелось, порой едеш и окуеваеш от поведения некоторых особей.

Анна Никитина

Типа отношусь.