На
Ната

Мама маленькой американки Луны Феннер с родимым пятном на всё лицо поблагодарила всех россиян. , за случай, перед которым спасовали американские врачи, взялись российские. Операция прошла успешно , теперь и американцы стали ездить в Россию лечится ?

Ответы
Оленеслав

Американские не спасовали, а предложили длительное инвазивное и очень дорогое лечение. Операция прошла, но до конца лечения еще далеко. Стоит дождаться его успешного окончания, чтобы заключить, что в России есть как минимум одна методика лечения, более эффективная, чем в Штатах.

На
Ната

а что это меняет собственно в любом случае американцы поехали в Россию

Оленеслав

Если, не дай Бог, лечение не будет успешным, то пропагандистский эффект от того, что единственный раз американцы приехали лечиться в России, будет отрицательным

На
Ната

операция прошла успешно

Оленеслав

Да, это прекрасно. Но операция, к сожалению, в данном случае это только начало. Требуется несколько операций и несколько месяцев лечения.

На
Ната

всё будет ок

На
Ната

🙂

Василий Сычёв

Не знаю какой у них там уровень медицины ,но мой знакомый уже как 10 лет живёт в США а зубы лечить приезжает Россию .Говорит что даже с учётом дорожных расходов всё равно выходит дешевле,и на много

На
Ната

ну вот видите

Василий Сычёв

Нет . Нельзя так огульно хамит тамошнюю медицину ..Но то что у них всё баснословно дорого ,И ещё одна деталь о которой сказал мой знакомый . В России практически любое лекарство можно купить в аптеке просто подойти к окошку н заплатив . В Америке ни одно из лекарственных средств Вам не продадут без рецепта . Даже простое обезболивающее .

На
Ната

ну это ещё один минус для их медицины

Василий Сычёв

Согласен. Ведь рецепт берется у врача . А посещение врача платное .

На
Ната

точно

Галина

Очень даже похвально, там где врачи совесть не растеряли ,там получают хорошие результаты ,а где работают рвачи ,там результат нулевой или могила .

На
Ната

да

Евгений

Ахахаха. Это не американские врачи спасовали, а американские страховые компании, которые страхуют врачей от исков пациентов.

На
Ната

нет . это такой минус для американской медицины

Евгений

Американская медицина - это бизнес, нет никакого госсодержания, это не Россия. В убыток себе они не работают.

На
Ната

ну и что

Евгений

Ничего, кроме того, что "случай, перед которым спасовали американские врачи" - ложь.

На
Ната

ой да успокойтесь уже ложь ложь всё я согласна

Дв
Дванов

как мило. Только остается вопрос, все те мольбы о помощи деньгами, для лечения детей за границей, откуда?

На
Ната

совершенно по другому как можно сравнить вашу вымирающую и разваливающуюся страну которая Россия тянет на себе уже 30 лет почти и из за этого не может помочь даже своим детям нормально !

Дв
Дванов

если это правда, я рад за вас и вашу медицину))

На
Ната

спасибо

Дв
Дванов

верно, союзники!) теперь не только Северная Корея и Венесуэла с тобой)

На
Ната

с Россией весь мир сотрудничает а с вашей Украиной только самые нищие и отсталые страны которых так же используют это прибалтийские вымираты грузия и молдова клуб неудачников )))

Мангуст Рики-Тики-Тави

и чему тут радоваться? своих бы лучше лечили, а не собирали деньги для лечения детей за границей...

На
Ната

на своих денег нет потому что соседей тянем на себе

Оля О.

А что такого? Кто-то преуспел в одной области медицины, кто-то в другой. Главное, что лечится.

На
Ната

ок

Одинокая Сволочь

а наши депутаты и министры и олигархи, а также их родственники все лечатся за границей

На
Ната

ещё непонятно откуда вы возможно с той же Украины вымирающей тут гадите)

Одинокая Сволочь

гадит Кремль, а не я вовсе

На
Ната

ну ну

Одинокая Сволочь

радуйтесь своей американки Феннер

На
Ната

ок

Дмитрий

Единичный случай! Сколько наших там лечатся, от которых наши доктора отказываются.

На
Ната

ни одной ссылки ничего от вас а сами с меня требуете !

Дмитрий

Читайте внимательно!

На
Ната

это не аргумент

Дмитрий

Читайте внимательно.

На
Ната

понятно всё с вами

Сергей Кузнецов

Это уникальный случай. Кстати, говорили, что оперций понадобится с десяток

На
Ната

нет к нам едут и другие

Сергей Кузнецов

Я имею ввиду именно этот случай. А вррбще, да едут

Крысанов Андрей

особенно популярна процедура "вывод из запоя материалом заказчика"

На
Ната

это как же

Крысанов Андрей

вообще то ноухау, но нот если принесете пару литров бурбона - покажу на материале.

На
Ната

ок

Пани Малгожата

А канадцы в Беларусь лечить зубы и протезировать. Лично знаю двоих

На
Ната

аж двое сразу ну это конечно серьёзно

На
Ната

)

Сергей Никонов

Начали понимать, что мы не лаптем щи хлебаем☝️😜

На
Ната

👍

Леди Мила

Дай Бог, что бы помогло.. но эта операция только начало лечения.

На
Ната

уже результаты

Михаил Румянцев

Один случай не показатель. А почему своих детей не лечим?

На
Ната

потому что помогаем всему СНГ

Михаил Румянцев

И не только.

На
Ната

в основном все деньги туда уходят

Михаил Румянцев

Сирия тоже СНГ?

На
Ната

ну там не миллиарды

Михаил Румянцев

Вы так думаете???!!!!!!!!! Туда уже триллионы вбухали.

На
Ната

бред

Вероника Василькова

Ха..... А нельзя нам у них лечится за бесплатно?, как они....

На
Ната

почему бесплатно

Вероника Василькова

А бабла у тебя хватит

На
Ната

да

На
Ната

наверно

Реалист (27 Регион)

Почему бы и нет? Вот только не взвинтили бы они нам цены.

На
Ната

хорошо

Raf Kanyukaev

во времена СССР к профессору Илизарову ездили все

На
Ната

да

Серж)))

Давно уже. Просто это не афишируется.

Серж)))

А девочку уже прооперировали?

На
Ната

да

Серж)))

Вот молодцы!!!! Я про девочку с родимым пятном сегодня утром прочёл в новостях. Думал это сообщение ну сутки там двое провисело.

На
Ната

🙂👌

Серж)))

Фото глянул. Жуть! Маска Бэтмэна. Они уже этой напасти название дали.

Анатолий Ориничев

И где, интересно, здесь правда???

На
Ната

что вам не нравится

Анатолий Ориничев

Американцы в Россию лечится - фантастика.

На
Ната

почем у же ? те же зубы обойдутся дешевле намного с учётом перелёта даже

Анатолий Ориничев

А спесь америкосную куда девать???

На
Ната

не поняла

Штурмхонд Николай Ланцов

Только напомните, за деньги же?

На
Ната

а при чём тут деньги

Штурмхонд Николай Ланцов

Мне надо. Так за деньги?

На
Ната

да и что это меняет

Штурмхонд Николай Ланцов

В этом случае ничего не меняет. Всё норм.

На
Ната

ок

Al
Algor

И у нас специалистов хватает!)

На
Ната

👍

Al
Algor

👍👌

Галина Дьячина

у нас есть прекрасные врачи

На
Ната

где

Галина Дьячина

на Урале

На
Ната

хорошо

Татьяна Шатова

Но да. И такое бывает у нас.

На
Ната

да

Константин

убрали ей маску? Ну добро

На
Ната

да