Ирина Чиглий

как правильно проезжать Искусственную Неровность? Далее в нутри

Еду сегодня на 3 скорости вижу знак притормаживаю он говорить с 3 на 2 понижай скорость понизил проехал следом след опят притормозил говорить понижай скорость на 1 :)) и потихоньку проезжай я вкл 3 случайно)))!! ! вопрос! обязательно мля понижать передачу при проезде или мона проехать на 3 скорости притормозив и далее ехать на 3 скорости???

Оксана Зуева

Мона... но не нуно....

Александр Некрасов

после сброса скорости движок не потянет, перед подъёмом или участком с пониженной скоростью движения- переход на низшую передачу обязателен

Олег Петров

Я перед самой неровностью притормаживаю, когда передние колеса взлетают на неровность, подгазовываю и взлетают задние. Попробуйте, очень легко преодолеваю препятствие.

Татьяна Пивоварова

Он это инструктор? если да то правильно грит, в ином случае лучше притормозить, но лететь на 3 никто не запрещает, ходовка только плачет

Кристина

Перед неровностью полюбому был знак 20 ограничение. Ты его не слушай ты просто сбрось скорость и переключись на 2 скорость. На 1 не надо на 2 пойдет. Он сказал тебе переключится потому что на 3 скорости 20 км/ч машине тяжело а на 2 норм!!!!

Серега Шугаев

смотря на чём едешь.

Лена Солаченок

Нет, ты вообще слушаешь машину, обороты видишь? Отпустил газ - переключил передачу. Проезжаешь на второй.
Переключил, притормозил, переехал, добавил газ (если до след. еще ехать можешь включить 3-ю) , перед след. снова притормозил, переключил на вторую, переехал, далее газ.
Если машина почти остановилась, то ясно что включаешь первую.