Константин Удаков

Скоростной проезд неровности.

Скоростной проезд неровности. В автошколе задали реферат на эту тему, в инете не нашел ( Так вот как проехать неровность на высокой скорости?

Угурчиев Муслим

Убрать ногу с педали газа, ехать на передаче, резко не тормозить, дуржать руль двумя руками, смотреть в оба. . стараясь обьехать самые жёсткие кочки)))

K@
Katya @@@@@@

Штурвал "на себя" и на "бреющем"! 😉

Fadeeva Natalia

Больше скорость-меньше ям..

Арина Сизова

Эпиграф к реферату: Выше скорость - меньше ям, больше еп (б) ли слесарям)))))))

Ольга Томак

познаётся на опыте

Света Кладкова

Притормозить, отпустить тормоз перед препятствием чтобы удара не было и дальше ехать.

Ма
Маня

Ох уж эти рефераты.... нужно тормозить перед препятствием.

Саша Бурдин

Если неровность по всей ширине дороге - взять и проехать ровно. Будет неприятный удар, но подвеска отработает. Лучше ей от этого не станет, но какой вопрос - такой и ответ. Ни в коем случае не жать на тормоз.
Если неровность типа яма - то можно обруливать. Тут уже смотри "лосиный тест".
Или между колес пускать.

Се
Сергей

Больше скорость меньше ям больше ебли слесарю 🙂 А так лучший вариант начать притормаживать перед неровностью (ямы не в счет) а непосредственно перед ней отпустить тормоз пройдешь легче. ямы же только объезжать.

Екатерина Евгеньевна

повернуть руль в сторону ямы и на скорости ты в неё не попадёшь, а объедешь 100 процентов

Марина Бухарова

По диагонали.