Артур Саркисов

проезд перекрестка, с картинкой

как проехать 2-й перекресток (см. рисунки) ? Как водитель должен узнать как ехать? Знаков ему же нет.

Алексей Карташов

Просто проехать и все дела

ОК
Ольга Королькова

значит второй равнозначный перекрёсток. . если справа есть кто то он пропустит а после сам едет...

Света Дедкова

Едь, там же знаки стоят))

Татьяна Свиридова

13.13. Если водитель не может определить наличие покрытия на дороге (темное время суток, грязь, снег и тому подобное) , а знаков приоритета нет, он должен считать, что находится на второстепенной дороге.

Никита Коршунов

правило помеха справа.... равнозначный перекресток

Дарья Маренкова

Поворачиваешь и едешь. У вас главная дорога. На пересекаемой дороге вам должны уступить.

13.9. На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.

Преимущество главной дороги у вас сохраняется.

А если вы про второй перекресток, то там действует помеха справа.

Татьяна Заборова

Смотри предыдущий свой вопрос с комментом!

Настена Сенина

потупить немного, и проехать

Екатерина Комарова

Нерегулируемый равнозначный перекресток. Пропускаем тех, кто может появиться справа и едем ...

ku
kubik2979

Первый это просто ехай спокойно и сначала внимательно смотри право ли есть "Уступить".
А второй это, посмотрел право ли есть знак, если нету знаки Значит уступить помехи право.