Андрей Савченко

Опишите перекресток и очередность проездов перекрестков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - нерегулируемый
http://s019.radikal.ru/i621/1210/20/cf68aacd533c.jpg -регулируемый

http://s018.radikal.ru/i521/1210/a4/1ddd6e23db99.jpg вот пример

Aleksey Mantsurskiy

1, 1б - это трамваи? Интересно, что на дороге слева только один путь (!) 🙂

Если это трамваи, то так:
7, 1б, 2, 6, 4 - первыми одновременно (7 однозначно должен ехать первым, 1б - вторым, но все перечисленные друг другу не мешают)
3, 5, 1, 12 - за ними одновременно (также друг другу не мешают)
8 - последним.
Для 9, 10, 11 - запрещающий сигнал, им ждать переключения светофора.
13 - если хочет ехать прямо, должен перестроиться и ждать переключения светофора (его полоса явно только направо) . Если хочет направо - то одновременно с 3, 5, 1, 12.

Хм.. . Странно как-то зеленая стрелка нарисована на нижнем светофоре (налево в правом сегменте) - по идее если она налево, то и должна находиться слева. Всё перечисленное справедливо, если она налево.

Василий Пугачёв

а правил ПДД тебе недостаточно ?

Роман Анисимов

регулируемый.

7.2.6 едут прямо (им никто не мешает и они никому)

трамвай первый
потом 5.3
4 сам по себе

вроде так. .

пиляять.. там стрЕлки еще что ли*????

Igor Igorov

1б, 10,4,6,2,7,5,3,1,12,.
3,11-стоят
13-не на своей полосе