Иван

Скоростной объезд неровности.

Скоростной объезд неровности. В автошколе задали реферат на эту тему, в инете не нашел ( Так вот как объехать неровность на высокой скорости?

Михаил Ляпунов

Так объезд или проезд? Если объезд - то ищите информацию в интернете о "лосином тесте". Это о скоростном объезде препятствий - какими бы они ни были - лосями ли, ямами ли, или ещё чем...

Самат

ну смотря что такое высокая скорость и что за неровность варианты объезда не один

Дмитрий Кислицын

в идеале - без выезда на встречку и ДТП )

Дима Сашин

Без резких движений, чтобы не унесло. А вот для объезда не очень больших неровноствей, особенно при дефиците времени и расстояния, иногда полезно резко надавить на газ. Нос задирается, подвеска разгружается и удар не такой сильный, а то и совсем не ощущается.

Константин Власкин

Без резких движений, чтобы не унесло. А вот для объезда не очень больших неровноствей, особенно при дефиците времени и расстояния, иногда полезно резко надавить на газ. Нос задирается, подвеска разгружается и удар не такой сильный, а то и совсем не ощущается.

Aleko Cxadadze

Реферат, мы себе не можем позволить здесь писать, но я бы использовал контр-руление, а остальное как уже здесь раньше сказали.

Фаина Маткина

Скажи инструктору, что объезд есть объезд и "облет" очень дорого и не безопасно!

Скорее всего будут смеяться с того кто таки напишет такой реферат, это что то типа как "2 ведра виндовса"