Наталья Степина

Кто проезжает перекресток первым?

Ситуация такая: к равнозначному перекрестку без знаков приоритета подъехало 4 машины с каждой стороны по одной! )))

Грайр Арушанян

кто по-наглее

Павел Raikin

по договоренности...

Маша

Такситст!

Кристина Казанова

У кого машина круче тот первый ))) А по правилам по договоренности )

Татьяна Нечаева

я проеду... можно?)

Анна Гаркавенко

Первым едет синее ведёрко, однозначно.

Павел ____________

все разворачиваются, и ищут пути объезда!

Станислав Егоров

Первым проезжает тот, кому направо повернуть, остальные - по принципу отсутствия помехи справа.
Удачи! Кстати, этот вопрос многократно задавали тут.

Петрович .

в порядке живой очереди)))

Малыш

Правилами такая ситуация не регламентирована. Сами разберайтесь)))

Ванька

дам дорогу дураку)))

Наталья Алексейцева

ехать медленно, ситуация разрулится.

Ми
Михаил

покажи мне такой перекрёсток в жизни, и я скажу тебе, кто строил дорогу:)))

Виктор

Можно все выучить воспользовавшись вот этим http://www.1gai.ru/500059-pravila-dorozhnogo-dvizheniya.html или вот этим http://www.1gai.ru/500122-ekzamen-pdd-onlayn.html

Ольга Полищук

Это вопрос с бородой.... по договоренности водителей....