Вадим Ванхельсен

Ребят, Выручайте! Сестра привезла фотоаппарат Nikon Coolpix l810, зарядное устр-во забыла, привезла только usb.

В принципе батарейки новые, но через usb не заряжается. Как его можно зарядить

Евгений Дульнев

попробуй от другого устройства через комп

Ма
Маришка

Сходи в любой салон связи и заряди

Сергей Волченко

батарейки?? купите новые, или отправьте сестру за зарядным)

Нурбек Абийбилаевич

Никак его нельзя зарядить
Да и зарядное для аккумуляторов АА совместимых должно заряжать по хорошему минимум 6-8 часов, в зависимости от ёмкости аккумулятора. Есть конечно же 15-минутные зарядки с вентиляторами от перегрева при зарядке - но они быстро эти аккумуляторы убивают.
Батарейки алкалиновые АА в любом киоске спасут вечернюю фотосессию