Нина

​Кроша батон вздыхает тяжко, разочарованный природой Чебурашка:- "Эх,
поиграть бы во дворе, но друг Геннадий тянется к воде. Природы зов,
какие уж тут шутки! Похоже Гене ближе, караси да утки..." Слеза скупая
капает в затон. Вздыхает Чебурашка, крошится батон. А на что Вы, готовы
ради друга?

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

"Если мой друг станет инвалидом и захочет поехать к шлюхам, я его отвезу и оплачу услуги" (взято из стендапа про инвалида) Такова мужская дружба.

Крысанов Андрей

ради друга? да порвать порезать покрошить не один батон.. в затон

Нина

👍 Вы настоящий друг!!!🙂

Крысанов Андрей

ну если дружбу мерить батонами то да.

Григорий Шапиро

Могу даже коньяка плеснуть в затон...))

Нина

Конечно...🙂

Григорий Шапиро

Помогает от однообразия,скуки...))

Нина

Да...Сайт для этого и создан.

Нина

🍏🍁

Сергей Гашков

Если это в моих силах и возможностях

Нина

👍🍎

Коник Буяный

Самому не хватает

Нина

😯

***Геннадий Булатов

,.. Как Вы меня...

Нина

😕

Михаил Румянцев

На многое.

La Testa

Да

Нина

Что да?

La Testa

Готов

Нина

На что?...Батон покрошить?😁

La Testa

Нет, помочь

Нина

Чем?

La Testa

Всем

Нина

👍😁