Ведающий.

Скажи! Ну сколько же ты будешь огорчаться?
На мысли тех, кто знать тебя не знает.
Они привыкли в твой мирок вторгаться
Как будто ты - душонка крепостная....
/понятен посыл?/

Ответы
Владимир Дубровский

Порою люди, не желая зла,
Вершат настолько черные дела,
Что до таких блистательных идей
Не вдруг дойдёт и записной злодей.

Один решил "раскрыть тебе глаза"
И о любимой сплетню рассказал.
Другой тебя "приятельски" поддел -
А ты от той подначки поседел.

Подумал третий, что державы, друг
Обязан доносить на всех вокруг.
И вот - донёс... За безобидный вздор
Тебе прочитан смертный приговор.
И жизнь твоя приблизилась к черте...
А ведь никто худого не хотел.

Порою люди, не желая зла,
Вершат настолько чёрные дела...

Ведающий.

🤝

Валентина Воронина

Без тебя тебя женили. Без тебя и развели.С крепостными языками трудно жить? Так не живи! Светлой птицей поднимайся над визгливою толпой. Твой полёт тебе лишь нужен. Если хочешь жить-лети!

Ведающий.

Лечу... 🕊️

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Я никогда не буду улыбаться людям, которые мне неприятны.
Даже если я веду себя вежливо - это мое воспитание, а не уважение к ним.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ведающий.

))

Са
Саша

Посыл понятен. Просто всё. И без намёков.
Мне, и знакомых мысль, до уличного фонаря.
А лезть в чужую душу, нет страшней порока.
Не огорчаюсь на больных я, честно говоря.

Ведающий.

Красава!))

Са
Саша

Ну спасибоньки 😊

Ведающий.

😉

Са
Саша

😉

На
Натали

да, понятен, милок. как раз читаю Петр Первый АН Толстого. пока дочитаю вовсе издревле стану..... что б им пусто было еще и огорчаются, горемышные)))))))))))))))))))))

Ведающий.

)))))

Светлана Филюкова

ПОНЯТЕН...Понятен…Я на них ни грамма не в обиде,
На конвеере стою, вопросы жду.
Отвечаю, где ответ мне очевиден,
Если дрянь, то в чёрный список, провожу.

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ,👋🙂

Ка
Карина

мне понятен , готова всех убить в обмен на мою прикосновенность , и только миг,,,,, где ты и я,,, читаешь эти ты слова,, в обмен на мою не прикосновенность

Ка
Карина

пришла мышка, видит вышку, не забраться ей туда, но увидела мышка, трамлин, и прыгнула туда, и больше от мышки не осталось ни черта

Ведающий.

Ох уж эта мышка с вышкой
Да в придачу есть трамплин
Видно мышка - коротыжка
Нету роста - сто причин!

Ка
Карина

есть причины у мышки

Ведающий.

Пойду я спать Карина) глазки спатушки хотят😉✨

Ка
Карина

извини

Валентина Бондарь

Всегда огорчаюсь и переживаю за тех кому плохо. Я просто чувствую людей. Вот только как помочь? Только сопереживанием., если на расстоянии.

Ведающий.

Не стоит мучиться))

Валентина Бондарь

Разумом сознаю, но каждый раз сердце вздрогнет

Ведающий.

Нужно менять привычки.

Валентина Бондарь

Понимаю, они учатся , стараюсь не мешать. Не получается не сопереживать. Хотя бы молча.

Kabimsan Сулименко

ОО понятен и опыт не малый ..А когда стала гнать от себя всех нахлебников , так плохая стала ,зато так спокойно стало и жизнь прекрасна ..

Ведающий.

Нужно уметь себя любить, хотя это очень не просто. Сразу же социум начинает тебя "давить".

Kabimsan Сулименко

На мне где сядешь там и встанешь .не люблю когда мной помыкают...

Ведающий.

Это ценное качество.

Kabimsan Сулименко

Но вот доброта и сочувствие порой другим ,,приносит много неприятностей ..Учусь не реагировать и не общаться с такими людьми ..

Ведающий.

🤝

Ан
Анна

Понятен ей только одной поэтому остальным знать не обязательно так что это уже их проблемы а не ее так что вот так я думаю

Ведающий.

))

~L
~Eva Lansca~

Очень хорошо сказано ! Жаль только одно -- в период пубертата именно такие вторжения и рулят подростком .

Ведающий.

В чём эта бездна?

~L
~Eva Lansca~

Долги непомерные ! Огроменные! Квартира в залоге ( фактически она её покупает по новой 😭 ) . Работа..

Ведающий.

Есть о чем подумать.

~L
~Eva Lansca~

О чем ? Знакомые наши в шоке от того , как она поплохела характером , мировоззрением, отношением к друзьям ко мне , к детям .

Ведающий.

Спасайте то, что ещё можно спасти.

Галина Захарова

Неа.. поэзию не Люблю , но коли вы ее сюда вставили хотелось бы услышать что поняли вы? Спасибо

Ведающий.

Я многое понял) жизнь проста и сложна одновременно. Сложна для тех, кто не задумывается о ней. Проста для интеллектуалов.

Ҭɑлùя

Абсолютно😊 Не благодарное это дело - огорчаться по поводу и без😉 Приветик, Володечка!))

Ҭɑлùя

😂😜а вот такой)))

Ведающий.

Гордо рею я над спрашкой🕊️

Ҭɑлùя

Так да)))

Ведающий.

😊

Ҭɑлùя

Воооть😊😉

Ек
Екатерина

Ни у кого такой привычки нет в моем окружении. Не смогли. Все время закрыто было.

Ведающий.

Берегли?)

Ек
Екатерина

Конечно. Получилось

Ведающий.

🤝

Ир
Ирина

Чужие мысли не влияют на меня,а если совпадают,тем более,какое огорчение))😉

Надежда Н

) согласна, вообще пофиг кто, что думает... главное, что бы тебе нравилось! 😉

Ведающий.

Правильно Наденька!)

Инна Школьникова

В последнее время перестала огорчаться, именно, в этом смысле. 😊👍

Ведающий.

Ну и правильно Инна!) здравствуй! 🤗

Инна Школьникова

Привет😊Ну вот, услышала , наконец-то, в свой адрес одобрение 😊

Ведающий.

Неужто оно очень важно?))

Инна Школьникова

Нет. Просто констатирую факт. 😊

Ведающий.

😉

Любовь

А тож, как не понять, всем до всего есть дело, даже если это не их дело.

Ведающий.

Любопытство?

Любовь

Вова, всезнайство скорей всего)

Ведающий.

))

Любовь

Как ты???

Ведающий.

Нормально)

Любовь

Умочка👍🍫

Татьяна Сивенкова

Я постараюсь, но пока плохо получается! Извините, что не стихами!)))

Ведающий.

))) всё нормально Танюша!

Ир
Ирина

В мой мирок-вторгаться никто не может!...Он закрыт!И он-только Мой!

Ведающий.

Молодец!!! А не жалко такой мир держать только себе?

Ир
Ирина

Нет! .Его посетили двое!- Оба любимые!..Не жалею!!!! Один-33 года(как муж). Другой- 11 лет,(как супер секс!)

Ведающий.

Ну это здорово!) я поздравляю!!!

Ир
Ирина

🤘

Кс
Ксю

Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь....

Ведающий.

Ценное качество.

Кс
Ксю

Очень...

Кр
Крошка-Кошка

Конечно. Люби себя и плюй на всех- и в жизни ждет тебя успех

Марина Баннова

Вы стадо гребаный оленей, валите лесом сквозь тайгу?))))

Ведающий.

)))

Марина Баннова

Подумал Виктор и добавил:"Нам очень важен ваш звонок!"

Ведающий.

👍

He
Helen

Уже не огорчаюсь.. Только близким душам я открыта

Ведающий.

Ценим.

He
Helen

Спасибо!)

Татьяна Шатова

Но где то понятно. Но да в одном. Что есть похожие.