Марина Давыдова

подарили хлебопечь скарллет sc400.но почему-то при выпекании хлеба середина проваливается (все делаю по инструкции). в чем

ОК
Ольга Король

Вероятные причины:
мало соли
много жидкости
много дрожжей

Ол
Олеся

Много дрожжей. У меня хлебопечка давно. Все рецепты - из практики.

Илюха Попов

Может у вас холодно на кухне или сквозняк - этого не должно быть!

Просто Толик

Дрожжи то свежие купили, или те что завалялись используйте?

Ольга Тюленева

методом проб и ошибок

Анюта Анюта

Включили хлебопечку и не открывайте её до окончания, и чтобы было тепло в комнате !!Если прохладно накройте полотенцем!!