Константин Стемковский

Что я люблю? Курить, лежать,
в туманных нежиться томлениях
и вяло мыслями бежать
во всех возможных направлениях.
А вы что любите???

Ответы · страница 2
Ольга Газизова

Люблю любить и ждать любви в жару ль и ль не страшась метели.... Но вам напомнить я хочу нельзя! Нельзя курить в постели

Мистер Сингулярный

Люблю я жизнь, чтобы не случилось. За все в ответе только я. Благодарю, кому-то и не снилось, то что имею на сегодня я...

Соня

Ушли и сгинули стремления,
остыл азарт грешить и каяться,
тепло прижизненного тления
у вас течет и растекается.

Лидия Терпугова

Бежать, гонять на велике, плавать в открытых водоемах, играть в волейбол и вообще активную жизнь на свежем воздухе

Мыкола Инфолиократ

инфолиократизировать. З павагай да неабыякавых. В жизни всегда есть не менее чем ТРИ выхода, даже если вас съели(с)

Степан Головачевский

мда... в тупик поставили вопросом,
мне тишина милей всего,
такая чтоб в ушах звенела
и муха чтоб не пролетела

Дайлова Надежда Гомель

😌👍А как же музыка?😇

Степан Головачевский

редко и очень негромко...

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. Не до музыки.

Степан Головачевский

нет. просто не люблю шум... ну если это лесной или небольшого водопада то я за!

Дайлова Надежда Гомель

Ясненько.

Элла Войт

В этом мире горя и бед Что поможет смириться с судьбою? Очень просто найти ответ: Жизнь, наполненную любовью!!!!!

Расена

дышать,бежать...в реальных нежиться томленьях....и молниеносно мыслями бежать во всех возможных направленьях

Анна Никольская

люблю придя домой лежать на полу без подушки и слушать джаз....ну так минут несколько - ну а потом все по схеме

Роза Ганиева

Раньше много читала, а сейчас турецкие сериалы, интересные статьи в интернете, телик не смотрю уже лет пять.

Константин Стемковский

На счёт телика - Такая же фигня...))

Роза Ганиева

А вы смотрите? Там эти так называемые депутаты, разных мастей мужчины и женщины орут, как на базаре, Это слушать? По мне : Себя не уважать.

Константин Стемковский

Я уже давно не смотрю...

Роза Ганиева

ну вот и я не смотрю, ни фильмы, ни передачи, ни шоу, ни звёзд, ни русских, ни татарских, ни башкирских. Наши с русских переводят и поют одно и тоже.

Мариша Князева

а я люблю смотреть в окно - и наблюдать за облаками - понять что день давно прошел - и разум мой не затуманил))

На
Наталья

люблю лежать в обьятиях милых и путешествовать везде,люблю смотреть на бриз красивый и кофем наслаждаться

Ганя Всесвятская

красиво так у Губермана, но и цинизма долю тоже можно наблюдать... кроме курить, люблю и я по-губермановски))

Саша Аут

Да и при этом не болеть и быть весёлым, не под мухой... Ну иногда кину смотреть, пить чай горячий с печенюхой

Романа

Ну, вы лежебоки! А дрова кто колоть будет?)

Константин Стемковский

Наколоны уже...))

Саша Аут

А Илья куёт. аж душа поёт, дни и ночи напролёт, всё куёт Илья, им любусь я, работящий мужик Ильяяяя! (С)😁

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

В лес за грибами ходить.. Отдыхаю там душой) вчера набегалась... Грибов принесла.. Насушила и заморозила

Елена Рауш

Курить, лежать,
в туманных нежиться томлениях
и вяло мыслями бежать
во всех возможных направлениях.

Надежда Самсоненко

Мучает бессонница,посоветовали баранов считать,считала потом пришел пастух и тут такое началось

Неля Огневская

А Я люблю, попить с утра чуть-чуть кофейку, устроить физ зарядку на полу и почесать ушёл котейки!!!

Ludmila Drile

конечно...только я не курю... но... все равно, нежусь во всех возможных направленьях...🥂

Борис

Ничего из Вашего! Только работать! Получать результат. Иначе вообще нет смысла в жизни. )

💀Жека💀

Я люблю музыку, в том числе создавать тоже. Еще люблю когда меня снимает телевиденье.

Татьяна

Люблю когда свет вырубят вечером, и печка топится, сидеть у печки., а за окном-пурга.

Ирина Карташова

Я люблю с цветами возиться- они ярко отзываются на заботу, уход. Результат - на лицо!

И Тишина

ну прям по Гоголю...вот если бы у меня был пруд, а через тот пруд был бы мостик....

Марьяна Иванникова

гулять по опавшим листья и по снегу,пить крепкий кофе,читать,играть с собакой