Константин Стемковский
Константин Стемковский

Что я люблю? Курить, лежать,
в туманных нежиться томлениях
и вяло мыслями бежать
во всех возможных направлениях.
А вы что любите???

3100
216
21
Ответы · страница 2
Ольга Газизова
Ольга Газизова

Люблю любить и ждать любви в жару ль и ль не страшась метели.... Но вам напомнить я хочу нельзя! Нельзя курить в постели

0
0
МС
Мистер Сингулярный

Люблю я жизнь, чтобы не случилось. За все в ответе только я. Благодарю, кому-то и не снилось, то что имею на сегодня я...

2
0
Соня
Соня

Ушли и сгинули стремления,
остыл азарт грешить и каяться,
тепло прижизненного тления
у вас течет и растекается.

0
0
Лидия Терпугова
Лидия Терпугова

Бежать, гонять на велике, плавать в открытых водоемах, играть в волейбол и вообще активную жизнь на свежем воздухе

0
0
МИ
Мыкола Инфолиократ

инфолиократизировать. З павагай да неабыякавых. В жизни всегда есть не менее чем ТРИ выхода, даже если вас съели(с)

0
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

мда... в тупик поставили вопросом,
мне тишина милей всего,
такая чтоб в ушах звенела
и муха чтоб не пролетела

6
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

😌👍А как же музыка?😇

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

редко и очень негромко...

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. Не до музыки.

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

нет. просто не люблю шум... ну если это лесной или небольшого водопада то я за!

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Ясненько.

1
ЭВ
Элла Войт

В этом мире горя и бед Что поможет смириться с судьбою? Очень просто найти ответ: Жизнь, наполненную любовью!!!!!

0
0
Расена
Расена

дышать,бежать...в реальных нежиться томленьях....и молниеносно мыслями бежать во всех возможных направленьях

1
0
Анна Никольская
Анна Никольская

люблю придя домой лежать на полу без подушки и слушать джаз....ну так минут несколько - ну а потом все по схеме

0
0
РГ
Роза Ганиева

Раньше много читала, а сейчас турецкие сериалы, интересные статьи в интернете, телик не смотрю уже лет пять.

4
0
Константин Стемковский
Константин Стемковский

На счёт телика - Такая же фигня...))

1
РГ
Роза Ганиева

А вы смотрите? Там эти так называемые депутаты, разных мастей мужчины и женщины орут, как на базаре, Это слушать? По мне : Себя не уважать.

1
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Я уже давно не смотрю...

1
РГ
Роза Ганиева

ну вот и я не смотрю, ни фильмы, ни передачи, ни шоу, ни звёзд, ни русских, ни татарских, ни башкирских. Наши с русских переводят и поют одно и тоже.

1
Мариша Князева
Мариша Князева

а я люблю смотреть в окно - и наблюдать за облаками - понять что день давно прошел - и разум мой не затуманил))

1
0
На
Наталья

люблю лежать в обьятиях милых и путешествовать везде,люблю смотреть на бриз красивый и кофем наслаждаться

0
0
ГВ
Ганя Всесвятская

красиво так у Губермана, но и цинизма долю тоже можно наблюдать... кроме курить, люблю и я по-губермановски))

2
0
Саша Аут
Саша Аут

Да и при этом не болеть и быть весёлым, не под мухой... Ну иногда кину смотреть, пить чай горячий с печенюхой

3
0
Романа
Романа

Ну, вы лежебоки! А дрова кто колоть будет?)

1
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Наколоны уже...))

1
Саша Аут
Саша Аут

А Илья куёт. аж душа поёт, дни и ночи напролёт, всё куёт Илья, им любусь я, работящий мужик Ильяяяя! (С)😁

1
☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆
☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

В лес за грибами ходить.. Отдыхаю там душой) вчера набегалась... Грибов принесла.. Насушила и заморозила

2
0
ЕР
Елена Рауш

Курить, лежать,
в туманных нежиться томлениях
и вяло мыслями бежать
во всех возможных направлениях.

1
0
НС
Надежда Самсоненко

Мучает бессонница,посоветовали баранов считать,считала потом пришел пастух и тут такое началось

1
0
НО
Неля Огневская

А Я люблю, попить с утра чуть-чуть кофейку, устроить физ зарядку на полу и почесать ушёл котейки!!!

0
0
Ludmila Drile
Ludmila Drile

конечно...только я не курю... но... все равно, нежусь во всех возможных направленьях...🥂

1
0
Борис
Борис

Ничего из Вашего! Только работать! Получать результат. Иначе вообще нет смысла в жизни. )

0
0
💀Жека💀
💀Жека💀

Я люблю музыку, в том числе создавать тоже. Еще люблю когда меня снимает телевиденье.

0
0
Татьяна
Татьяна

Люблю когда свет вырубят вечером, и печка топится, сидеть у печки., а за окном-пурга.

2
0
Ирина Карташова
Ирина Карташова

Я люблю с цветами возиться- они ярко отзываются на заботу, уход. Результат - на лицо!

1
0
ИТ
И Тишина

ну прям по Гоголю...вот если бы у меня был пруд, а через тот пруд был бы мостик....

1
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

гулять по опавшим листья и по снегу,пить крепкий кофе,читать,играть с собакой

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
13 мая — 20:30 . Норвегия/ Олесунд — Лиллестрём ...прогноз
Дорогие женщины, а вы бы смогли на себя одеть сумку вместо нормальной одежды, как напр. Алла Пугачёва или это не модно?
На какой из этих кружков лучше всего будет записать 10-летнюю девочку? (см. внутри):
что нужно делать чтобы подкачать ляшки?
скажите пожалуйста... +
Хочу создать футбольный клуб в Кемерово, как назвать?
Жозе Моуриньо и Реал Мадрид.
если хгч 243.81 а узи не показало баременности что означает
Борусия или Бавария?
Когда при беременности на лице постоянно сыпь и от неё остаются пятна похожие на шрамики это всё можно чем-то убрать?
Был ли матч сборная СССР против Спартака по хоккею?
19 нед. беременности тянет низ живота минут 20-30 потом проходит. Security Update. Please Read.
Как мне быть ???(подробности внутри)
нужна помощь, нужно ли полоскать одежду после добавления бальзама "Ласка" при ручной стирке?
Когда после родов дают ребенка в руки отцу?