Пушистая

А что сейчас о погоде не модно разговаривать?

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
3. Ваш вопрос является риторическим.
4. Ваш вопрос является картинкой с надписью, а у меня - слабое зрение.
5. Ваш вопрос не соответствует реальной действительности (устарел).
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить, не отвечая, и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Пушистая

.

Константин Зуев,

ЗИМА... где ты?
Где же ты снег долгожданный,
Без тебя бедной душе муторно?
Холодом дует ветер северный,
Опавшую листву кидая в окно…

И не хватает снежинок чистых,
Да лесов, одетых в белые снега.
Мира, где фата полей снежных,
На которых стезя нового видна…

И где ты, такой долгожданный,
Душенька ночью плачет о тебе?
В этом, как всегда, я виновный,
Снег, меня тайком увези к себе…

И по глади зимнего безбрежия,
Посреди спящих тяжело лесов.
Я уезжаю из умершего веселья,
Чтобы весной вернуться вновь…

Еду в чистой зимней свежести,
Даже не разбирая колеи своей.
Хочет душа объятий вечности,
Чтобы в жизни запеть веселей…

Алексей Прибылов

Явления погоды
Температура, °C
+1
+2
-2
-6
-10
-12
-10
-11
-13
-10
-7
-8
-10
-7
-4
-6
-9
-6
-4
-6
-7
Ощущается как, °C
-3
-2
-8
-13
-18
-21
-17
-18
-19
-16
-11
-12
-14
-11
-7
-11
-13
-11
-8
-11
-12
Давление, мм рт. ст.
Ветер: скорость, м/с
порывы, м/с
направление З С-З С-В С-В С-В С-В С-В С-В С-В С-В С-В С С С-З С-З С-З С-З С-З С-З С-З С С
Влажность, % 93 96 92 70 71 60 53 48 63 67 61 48 64 68 55 49 65 80 70 48 76 96
Солнце: восход заход 17:32 08:57 17:31 08:58 17:30 09:00 17:28 09:02 17:27 09:03 17:26 09:05
Луна: восход заход 14:16

Новости погоды

Пушистая

😯

Алексей Прибылов

вот так.......

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Кабы не было б мужчин,
Женщины б скучали,
Двадцать третье февраля
Вряд ли отмечали.
Ногти, губки и глаза
Красили едва ли,
И налево тормоза
Вам не отпускали.

Кабы не было б мужчин,
Милые подружки,
Кто б тогда свою лапшу
Вешал нам на ушки?
Для кого бы были мы
Женственной и слабой?
И кого бы сын и дочь
Называли папой?

Кабы не было б мужчин,
Не было б так жарко,
Не нашли бы мы причин
Подарить подарки.
Не пришлось бы нам сиять
В ласковой улыбке,
Вас вниманием баловать
И прощать ошибки.

Пушистая

Класс

Ali Qasimzade

Сейчас модно говорить о вирусе,и чем больше туда добавляешь медицинских ,каких то технических терминов,тебя считают таким умным,образованным,ещё морду делаешь серьёзнымЭто уже высщий пилотаж!😎Чихнуть хотел я на это.......😁😁🤭

Пушистая

Нельзя чихать...могут пристрелить))

Ali Qasimzade

Если попадут😄😄✌️я старый вояка

Володя

Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда впервые встретел Вас, донна роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути... узрела на озаренном солнцем поле... нежную, донна Ррроза!!! Фиалку. Хорошо сказал?

Пушистая

Ничё так

Володя

https://yadi.sk/d/UybhFPNf03Q0_A

Семён

Тематика избитая, но спросить можно, ввиду катастрофических изменений погоды в мире, моя дочь, к примеру, прислала мне фото из Греции, она там отдыхает, где в качестве юмора, поджарили яичницу на асфальте, там +45 в тени ...

Пушистая

Видела этот прикол в интернете

Семён

Ну вот, его уже и в интернет выложили ...!!! Ничего себе прикол ... !!!

Пушистая

Там несколько таких фоток, с разными местностями

Семён

Не видел, да я и не смотрел ... )))

Пушистая

Случайно попались на глаза)

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Фаниль Саитгареев

Не модно. Когда имеем возможность калякать здесь используя паутину инета, то тематика давно поменялось на обсуждение каких именно приложений устанавливать для осваивания большего информации.

Андрей Черников

Ух ты,давайте о погоде в Тюмени всю ночь шел дождь с трех не сплю,всё слушал его,как Он по железной крыше магазина стучал,сейчас закончился,а спать уже не хочу и холодно🌹😅

Пушистая

Надо выпить горячего чая и спать)

Андрей Черников

Придут скоро монтеры и начнуть долбить, ремонт уже второй год идет

Пушистая

Печально

Андрей Черников

Сам в шоке чай уже выпил,жду монтеров

Марина

Смотря в какой местности вы живёте)) У нас она очень переменчивая, поэтому в наших краях модно)) Главная тема разговора - то засуха, то потоп) То заморозки, то жара))

Пушистая

У нас так же....еще пожары)

Марина

О да, я ещё про пожары забыла. Лес горит постоянно.

Пушистая

Вы из Сибири?

Марина

Да. Иркутск.

Пушистая

Ну понятно тогда))

Dobriy

Белая гадость лежит под окном
Я ношу шапку и шерстяные носки
Мне весь день не уютно и пиво пить в лом
Как мне избавиться от этой тоски

Так о погоде годиться?)

Пушистая

Вполне)

Dobriy

👌

Сергей Павлович

Мало того , сейчас оказывается нельзя спрашивать : как у тебя дела , Простые вопросы задавать нельзя никакие. Начинать диалог нужно с заумных вопросов.

Пушистая

Ужас какой то

Сергей Павлович

Не сталкивались с таким?

Пушистая

Постоянно

Сергей Павлович

Вот и я частенько вижу.

Aleksandr Pushkin

о погоде в доме????обычно скрывают....а вообще о погоде гидрометеостат (или как еще этих синоптиков кличут) объявляет исправно через каждые полчаса

Aleksandr Pushkin

жареных воробушек с утра по раньше???так их еще не отстреляли...

Пушистая

Кто будет стрелять?)

Aleksandr Pushkin

блондинки...говорят они хорошие снайперы

Пушистая

Я да

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹

Мишута

Вовсе нет . Любая тема "модная" . Давайте поговорим о погоде? Загадываем желание и если завтра солнечная погода, оно сбудется!!! Согласны?)

Мишута

А как вы узнали , милая Сударыня ,😊 о том , что я и Беларуси ?

Пушистая

Сами мне написали))

Мишута

Правда?!! Тогда эта песня для Вас ! (однозначно)
И , простите меня , я Хабаровск поддерживаю , Вам и им посвящается тоже. Пусть у каждого будет то , о ком мы думали . А Рок -Острова — они мне с детства нравятся

Пушистая

Отлично)

Мишута

Я с детства уважаю группу Рок Острова ... А эта песня сегодня — для Вас . Спокойной ночи

Do
Dontopitek

В реале вполне даже модно. А вот в интернете о ней особо не поговоришь, когда вы - в Смоленске, а собеседник - в Хабаровске. 😁

Dimss Dimss

погода афигейнешная . посмотрел в окно - дождь . Взял зонтик , вышел - уже солнце . разделся до трусов -вышел , уже снег идёт )))

Пушистая

День в майке...день в фуфайке)))

Dimss Dimss

нет . целый день )))

Вл
Владимир.

Конечно. Ведь она меняется постоянно. Даже погода потеряла свою стабильность, а разговор о ней актуальность..(к сожалению)

Пушистая

Надо принимать как данность

Вл
Владимир.

Конечно. Так и сделали.. Но, все данности можно менять(как и отношение к миру..)

Галина М.

Не мотайте ей нервы-на всех не угодишь.Перед ней стоит цель,к которой она напрямую идёт-тепло в сибири,склонение оси.

Пушистая

Не чую тепла

Галина М.

желание медведей надо учитывать.

Пушистая

Их тоже не вижу)

Галина М.

ничего кроме своего эго не видите?

Пушистая

И эго своё не вижу

Kapitan Nemo

да мне нормально, Я могу хоть о чем поговорить, мне вообще по фигу на моду...у меня свой стиль в Жизни😎😄👍

Пушистая

Фантазировать)

Kapitan Nemo

Конечно... Фантазия у меня не чем не ограничивается..

Пушистая

Ооочень бурная

Kapitan Nemo

Конечно, Я же Мастер😎🤓 выдумывать и все реализовывать постепенно😍👌🌹

Пушистая

Лучше просто фантазируй...без реализации)

Kapitan Nemo

С реализацией бывает лучше... Но и с Фантазией еще круче получается..😍👍

Вадим Светлаков

,ну...сёдня на 2 градуса больше чем вчера...среднепушистая облачность,в середине дня ожидается либо снег либо путч....

Игорь Major

Ещё,о видах на урожай корнеплодов,о внуках,приучаемых к горшку...У меня кот,на унитаз ходит.И никто его,не приучал.

Андрей Бережной

о погоде раньше любили письма писать из Петербурга в Москву в 18 веке а теперь другие интересы и возможности

Сергей Бабаянц

дело в том что, на данный момент всех затянул быт, и люди порой даже забывают о Боге, что уж говорить о погоде

Виктор Гордеев

Я о моде вообще ничего не знаю. А можно сейчас ходить в рукотворно связанных свитерах? Связанны современно.

Пушистая

Можно

Виктор Гордеев

И как смотрятся со стороны?

Пушистая

Как бич в старом свитере....но щас так модно

Виктор Гордеев

Ок буду бичем,зато свитер связан дорогим мне человеком...

Пушистая

Отлично

Саша Аут

А мы не гонимся за модой, нам интересен сей процесс, живём с изменчивой погодой и непогодой глушим стресс)

Пушистая

Поэт))

Саша Аут

Нам свойственен души полёт... в данном контексте рифмоплёт.