Пушистая

А что сейчас о погоде не модно разговаривать?

Ответы · страница 2
Aleksander Jakovlev

Погода для начала разговора самое главное! Кстати...холодновато что-то.Пойдемте ко мне чай горячий пить )))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Александр Белошапкин

Ну так пока ось меняется...а как начнёт топить да трясти...тогда все вспомнят..да будет уже не исправить...

Алексей Чикорин

у нас тает снег сходил в полесадник мусор собрал убрал вчастично седня пасмурная погодка в оренбурге

Пушистая

Я завтра на дачу поеду

Алексей Чикорин

я продал дачу когда был женат купил машину на жену оформил а она взяла и развелась и машину продала

Пушистая

Машина делится на пополам внезависимости на кого записано

Алексей Чикорин

я знаю она в тихушник продала а деньги потратели

Пушистая

Ясно

Константин

как то начал разговор о Венере и ее кислотных дождях... Меня посчитали.. не совсем адекватным.. 😄

Пушистая

А что с дождями то?)

Константин

кислотные они там.. не из воды а из кислоты.. низкое притяжение, Серные облака.. и тд

Luck De Yong

Когда не о чём спросить, спрашивают о погоде. Только большинству людей на ответ вообще на... ь)

Алексей Закурдаев

как? о ней только и говорят, ведь больше и не о чем!!!, ну разве ещё о повышении цен на......., "усё"!

Старый Ворчун

Почему? Это же - классика. У нас сегодня был штормовой ветер и снег валил почти сутки. А у Вас?

Пушистая

У нас спокойный морозец

Старый Ворчун

Повезло. У нас, либо ветер и холодно, либо нет ветра и - клёво

Пушистая

Ветер у нас в теплую погоду бывает

Старый Ворчун

Вы откуда? Я из Владивостока.

Пушистая

Юг Сибири. Солнечная Хакасия

Старый Ворчун

Класс.

Анатолий Селиванов

Ну очень , очень актуально... , тем более что у нас за всю весну и начало лета , не было дождя...

Пушистая

Должны будете))

Анатолий Селиванов

Без вариантов...Только намекните....

Пушистая

))

Анатолий Селиванов

🌹😉Это в виде благодарности.

Пушистая

Спасибо)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Такая классная погода, что о ней можно говорить и говорить. У нас в ноябре дождь вчера был))

Пушистая

Класс)) а у нас выпал снег а на следуюший день +16...чудеса да и только))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да уж, может погода сюрприз преподнести))

Serg Komp

модно)тема вечная,а в контексте глобальных изменений климата -ещё и весьма популярная🙂

Serg Komp

модно)тема вечная,а в контексте глобальных изменений климата -ещё и весьма популярная🙂

Евгений Ульянов

а что о ней говорить , нужно поднимать пятую точку и нести её туда, пока она это позволяет

Призрак

её нет... днем дождик включился, вечером снег вальнул...- не погода, а сплошное безобразие!)

Сергей Богатов

Просто не умеем развить тему.А так бы о загадках метеорологии могли бы говорить часами.

Анатолий

У нас,знаете ли, свежий пушистый снег выпал. Новогодний такой! А у Вас? - Погода "лётная"?

Пушистая

У нас снега нет...тишина и спокойствие

Анатолий

Я, знаете ли, только что почувствовал себя светским человеком, благодаря нашему с Вами разговору о погоде. 😆🤣😁😉

Пушистая

Я рада))

Фатима Купеева

Почему же. Если нет интернета уже месяц и обо всем, вроде, поговорили, можно и о погоде)

Эд
Эдуард

Погода - это элитная проститутка,о ее прелестях и капризах можно говорить бесконечно.

Sid

Можно и поговорить! В наших дебрях сегодня достаточно тепло с лёгкими нотками ветра!

Пушистая

😁✊🏻

Sid

Взаимно!!! ✌️😉 так ну всё следующий отпуск надо в Сибирь планировать!!!

Пушистая

Ага давай))

Sid

Даю)))

Пушистая

😁

Остановите Вите Надо Выйти

А что о ней разговаривать? В России ставит очередные рекорды, раз других больше нет.

Графиня

а что о ней говорить-то? Солнце всегда есть, только иногда с другой стороны облаков.

Игорь L

иногда полезно: например будет ли ветер (зимой влияет), или много ли снега (про лыжи)

Авраам Чулпанхаматов

Лишние хлопоты... за это время можно жениться, провести брачную ночь и развестись...

Petros Grigoriadis

модно все что нам интересно нету модно и не модно есть интересно и не интересно🙂

Сергей Греков

не сказал бы, очень актуальная тема, что не новости, то обсуждение этого вопроса