Руслана

А почему здесь только про Сталина плохо говорят? Иван Грозный, Ярополк, Лжедмитрий...

... из всех мертвых власть имевших и Родину кровью заливших,

здесь только про Сталина шипят.

Татьяна Стрельникова

Угу. Придет время и войн не будет. Причем уже в этом веке как думали раньше.

Козлов Андрей

Сталин моего дедушку посадил. А на Ярополка мне начхать...

Ирина Тачкова

Миллионами убивал только он один

Ее Е

Те исторические персонажи ушли слишком далеко от нас в прошлое. А Сталин и его большой террор это по меркам истории недавнее прошлое. С 1937 минуло всего лишь 75 лет. Ещё живы дети, внуки репрессированных. Потому и не может утихнуть боль. Вот пройдёт лет 100 --и Сталин тоже превратится в исторического персонажа типа Ивана Грозного.

Анечка Жукова

потому что остальным наши правителям до Сталина срать и расрать. не досрать никогда.

Олеся Пономарева

Плохо говорят воры и их пособники .

Ольга Зайцева

Так глубоко знать историю- это учиться надо.

Игорь Мишин

Я ничего плохого не встречала...

Настёна I-Am-Happy

здесь про всех плохо говорят... свобода слова!

Наталья Викторовна

Еще слишком близко то кошмарное время и очевидцы преступлений кровавого режима живы. Думаю, что Россия получила в 17-м хорошую инъекцию от революций, заплатив за это жизнями миллионов своих граждан и экономическим отставанием.

Ан
Анна

Да за пачку чая готов был растрелять ваш Сталин!

Дарья Маренкова

Да кто ж их знает? Вот Сталин у всех на слуху, а про Ярополка, Малюту Скуратова многие и не слышали.