Павел Гандраман

Я несчастлива. Что же делать?

Мне 35 лет. Со школы - забитая в угол девочка. Институт - забитая в угол девочка. Хотя за свою жизнь работала над собой стискивая зубы, перечитала наверное просто море литературы по психологии от безысходности. Работа - оператор на телефоне. Потому что на остальное не хватило смелости и воли, как я не пробовала. За жизнь не было ни одного мужчины, Мне нравилось 2 мужчины - один нравился в юности (был старше меня на 25 лет) , другой в институтское время (был старше на 16 лет) . В итоге оба вышли за простых и веселых девчушек. Сверстники-парни втаптывали меня в грязь или игнорировали. Подруг тоже нет, поэтому и высказать негде - пишу здесь.

Я не скажу, что я какой-то мизантроп, очень доброжелательно отношусь к людям, но мне не хватает легкости, и вообще я не нравлюсь людям. Во мне сидит антиобаяние какое-то (хотя сами внешние данные очень хорошие)

Я несчастлива. Да, бывают конечно светлые полосы, когда плевать хочется на всё, и даже мне бывает хорошо. Но в целом всё плохо и одиноко мне. Подскажите, что делать? Как работать над силой воли, приобрести легкость, и стать счастливой?

(мама в детстве воспитывала очень строго, вплоть до того, что нельзя было выходить на улицу без нее, и обязательное чтение книг по вечерам. люблю мамку, но Господи, с каким отвращением всё это вспоминаю!!! АААА!!!)

кстати забыла рассказать: я записалась в театр (непрофессиональный) . Выучила роль. Пришла. Ахахахахах. у меня задергалось лицо и я не смогла сказать ни слова! ! а дома пришла и смеялась над собой как сумасшедшая. но было уже поздно)))

Дмитрий Смирнов

Язык подвешен - будет счастье)

Ек
Екатерина

Лишь по фразе "ахахахаха" уже можно определить тролля 😉
Нормальные люди такого не пишут.

Удаляю.

Эдуард Жульков

давай я тебя потрахаю

Павел Габур

Короче будь решительнее, это все, что я могу тебе посоветовать

Ольга Малышева

Попробуй разбогатеть

Егор Филиппов

Мы желаем счастья вам, счастья в этом миpе большом!
Как солнце по yтpам, пyсть оно заходит в дом
Мы желаем счастья вам, и оно должно быть таким -
Когда ты счастлив сам, счастьем поделись с дpyгим ))

Николай

Могу посоветовать быть решительней! Немного по наглей! По больше общатся в соц сетях! Там тебя не видят, по этому общатся проще!

Ульяна Богданова

Вот трагедия - замуж не берут !!!
Да кому они нужны эти мужики? Готовь для них, стирай, убирай - и никакой благодарности. Я замуж не пойду. А ребёнка и без мужа родить можно.

.