Екатерина

что делать если я несчастливая?

Вадим Варванин

Нужно реже об этом говорить и думать.
Вы сами себя программируете.

Пассив Andrey

человек создаёт себе сам счастье! Оно не падает с неба! Знакомься, дружи с хорошими людьми, береги их, цени... и будут у тебя друзья надёжные. Если нравится быть в одиночестве - то будь в одиночестве.
Если нет семьи - это дело времени. Найдёшь. Просто живи и радуйся жизни
Просто поставь перед собой цели и добивайся. Что тебе не нравится? что в твоём понимании счастье? Сама ответь на этот вопрос.... дай себе чёткие ответы и начинай работать над этим.
Я тоже когда-то задавала такой вопрос и мне понравился чей-то ответ: "ну ты же женщина... ". В женщине как никто в другом заложено это чувство счастья, уюта и тепла

Светлана Грибкова

искать несчастного

Иван Патранжел

Признание этого - уже хорошо.
Дальше нужно пожелать это изменить.
И начать двигаться в направление счастья.
Сразу подсказка: путь к счастью - внутри самого человека.

Эгесихора Райская

Искать счастье!

ОК
Олег Косулин

Это чувство, а что случится, если вы будите чувствовать себя счастливой)))

Яна Гиленко

Решить для себя. . Соответствовать своим представлениям о счастье или просто быть..

Александр Кошевой

У меня есть счастье, я тебе отдам, я тебе отдам, половинку его. Ты его возьми, бережно храни, потеряешь, снова, найти не легко!

Лилия

Ты уже счастлива с момента рождения на этой прекрасной земле. Ты желала этого и это у тебя получилось. Осталось самое простое-вспомнить о цели рождения.

Karisha Akopyan

А что ты сделала для счастья

Анастасия Ускова

Стать счастливой! Я когда-то тоже ощущала себя несчастной, а потом посмотрела фильм "Секрет" и многое в моей жизни изменилось. Советую посмотреть. У меня в Моем Мире есть этот фильм.