Психология

Что делать Даме, если в ее жизни.. "правит" частица "НЕ"?:))НЕкрасивая.. НЕсчастливая.. НЕзамужняя..

Марина Лерой
Перевести это в категорию позитива. Не некрасивая, а уникальная, не несчастливая, а реалистка, не незамужняя. а свободная!)) ) Ищите везде плюсы, они и правда есть) )
И кстати, еще вы очень теплая и душевная. Искренне желаю вам счастья!)
Ты И Я На Три Метра Выше Неба
Лучший ответ
Марина Лерой Сердечно благодарю,Джульетта))Но вопрос не касается меня..Улыбаюсь..
Radovatisea i jiti..)
НЕбрать дурного в голову ))

Доброго утра )
Odna Iz Ummi
вычеркнуть Такую частицу Из своей жизни :))
убрать Ее Из Головы, ведь такое "Не " Негативно влияет На всю Жизнь Дамы...)
Marina Batalova
НЕ переживать! НЕ нюниться! НЕ киснуть! Не опускать подбородок! НЕ обращать внимания на НЕприятности! НЕ думать о плохом! НЕ заморачиваться на всякую ерунду! НЕ ждать прЫнцев, а просто ЖИТЬ в свое удовольствие!
Елена Левитова
вычеркнуть "не" из жизни
Наталья Уткина
Постараться втиснуть сюда же, -
НЕ глупая,
НЕ сварливая,
НЕ НЕмая,
НЕ ленивая,
НЕ лживая.
НЕ мужеНЕнавистница.
Это рок. Судьба.
Можно сидеть в ответах, спрятавшись за аватарку с красавицей.
это ты сама так решила... пересмотри свое решение... ЗНАЙ СЕБЕ ЦЕНУ
Tania Kovalenko
Здравствуйте! Если так, то она наверняка НЕ возражает заняться любовью! Причем и Да и НЕТ, будут в этом случае положительным ответом ...))) Не красивые, не счастливые, как правило становятся единственными и неповторимыми -Женами и любимыми !
Убрать частицу "НЕ"- не некрасивая, а своеобразная, понятия счастья относительное, у каждого оно свое, никто не видел как на самом деле выглядит счастье, если замуж сильно надо, то и это исправимо, если знать себе цену, главное не унывать и все будет.
А все в этой жизни относительно.. . и КРАСОТА, и СЧАСТЬЕ... а если говорить о даме - я бы посоветовала прежде всего узнать и ПОЛЮБИТЬ себя... стать ЛИЧНОСТЬЮ... без уважения и любви к себе - НИЧЕГО не получится... ВОТ рецепт: быть в хорошей физической форме, найти ЛЮБИМУЮ работу и делать людям ДОБРО...
Можно в конце слов с частицей "НЕ" добавлять слово-пока.
А с чего она некрасивая? это ей так сказали или она себе напридумывала? Если сказали -нужно внимательно присмотреться к таким людям (кто они сами есть?) а если напридумывала-полюбить себя и изменить в себе то, что не устраивает. (но не в коем случаи не комплексовать по поводу внешних данных). Вот меня всё устраивает в себе.) Остальное -приложится, гарантирую... И вообще.... приходи ко мне на борщ.. вкуснатень)))))
Olga Orlova
Марина Лерой Ща..Оденусь-и вылетаю первым же рейсом..Улыбаюсь..
Если она ещё и НЕглупая, то всё остальное просто домыслы )
как корабль назовёте.... так он и будет плыть...
Можно все подправить, если голова на плечах.
Юлия Спирина
зато и НЕзлая, НЕленивая, НЕвредная...)) )
Пусть ко всему НЕ приставляет...)
НЕкрасивая- Лайзе Минели сначала предлагали работать в цирке ужасов, дтей пугать, потом ахали и охали, какая своеобразная красавица.
НЕсчастливая- Я видел действительно несчастную девушку, каторая рыдала от горя-ей подарили ПОРШЕ, не под цвет её глаз. Может понятие счастливая всётаки относительно?
НЕзамужняя- С В О Б О Д Н А Я !!!
дать кому то возможность полюбить себя
Майя Пагава