Ирина Ускова

я очень несчастливый человек (внутри текст) . Что посоветуете делать?

Мне 35 лет. Со школы - забитая в угол девочка. Институт - забитая в угол девочка. Хотя за свою жизнь работала над собой стискивая зубы, перечитала наверное просто море литературы по психологии от безысходности. Работа - оператор на телефоне. Потому что на остальное не хватило смелости и воли, как я не пробовала. За жизнь не было ни одного мужчины, Мне нравилось 2 мужчины - один нравился в юности (был старше меня на 25 лет) , другой в институтское время (был старше на 16 лет) . В итоге оба вышли за простых и веселых девчушек. Сверстники-парни втаптывали меня в грязь или игнорировали. Подруг тоже нет, поэтому и высказать негде - пишу здесь.

Я не скажу, что я какой-то мизантроп, очень доброжелательно отношусь к людям, но мне не хватает легкости, и вообще я не нравлюсь людям. Во мне сидит антиобаяние какое-то (хотя сами внешние данные очень хорошие)

Я несчастлива. Да, бывают конечно светлые полосы, когда плевать хочется на всё, и даже мне бывает хорошо. Но в целом всё плохо и одиноко мне. Подскажите, что делать? Как работать над силой воли, приобрести легкость, и стать счастливой?

(мама в детстве воспитывала очень строго, вплоть до того, что нельзя было выходить на улицу без нее, и обязательное чтение книг по вечерам. люблю мамку, но Господи, с каким отвращением всё это вспоминаю!!! АААА!!!)

Ольга Вишнякова

Для начала, Ваше фото - в студию! А потом будем что-то советовать. ))

Olga Baranowa

ты хороший человек, только сама этого не видишь. не угнетай себя ты не хуже других, а возможно даже лучше, ты честнее. Радуйся тебя любит Бог. "Кого люблю, того наказываю... "Удачи тебе и любви.

Клавдия Фурсикова

Не надо отчаиваться. Конечно, у каждого бывают такие минуты, когда близко подходишь к "пределу", но чувствую, что у Вас есть сила воли. И это главное. Всё будет нормально. У меня тоже очень много лет прошло, прежде, чем это сбылось. Я повстречал своё счастье, когда мне было 44. Жизнь каждого неповторима. И всё происходит по-разному.

Azamjon

Прежде всего вам нужно жить подальше от матери. Пусть самой, но подальше. Она с детства забила вас своим авторитетом и подменила ваши ценности своими. Потом вам нужно найти подругу, хорошую подругу или друга, который поддержит. Быстро измениться не получится, но если не поменять среду обитания, то ничего не выйдет.

Роман Гусев

Хочешь быть счастливой---БУДЬ... Не ждите, когда вас полюбят---ЛЮБИТЕ сами....

Виктория Бирюкова

Вы умны... не чувствуется какой то особенной "забитости и зажатости! "...пишете грамотно--что редкость в наше время... много читали по этой теме... что же тогда вам посоветовать?... может просто переосмыслить всё что прочли ещё и ещё раз?
И вы знаете--наверное вам всё же надо сделать над собой усилие и выйти в мир--то есть сменить работу с телефонной, на ту--где будет больше общения.... ну--хотя бы продавец консультант в хороший магазин, в салон ...удачи вам!!!))))

Тина

В первую очередь забросить куда подальше эти ваши психологические книги и изыскания. И верно советую - к людям нужно.

Егор Половнев

У многих такие проблемы в жизни, как бороться не знаю так как моя борьба за счастье в настоящем ни к чему не привела

Санёк Неугамонный

если хочешь напиши расскажи я обязательно отвечу могу быть твои другом

Ан
Анастасия

Какая Я, какая Я, какая Я-ну пожалейте скорее меня, а то Я заплачу. А почему Вы решили, что Вам обязательно нужна помощь? А Вы каждое утро глядя в зеркало говорите-Катя хорошая. Я люблю тебя Катенька! И обязательно подмигните себе. Вы улыбайтесь людям, глядя им прямо в глаза и про себя говорите-"Я дарю тебе эту улыбку, потому что люблю тебя. " Попробуй Катенька.

Ал
Алексей

35 - хороший возраст. Еще можно все успеть. А такой опыт поможет уберечься от новых ошибок. Я думаю, надо придумать себе какое-то интересное занятие - научиться чему-то новому, язык учить китайский или еще что-нибудь, просто чтобы выйти в люди, общаться на одном языке, только надо чтобы все люди там были незнакомые. И попытаться играть другую себя. Полегче, как Вы говорите. Может быть, даже назвать себя для начала другим именем. Возможно, увидите новые возможности.. . Попробуйте. Удачи!

Ви
Виктория

дай жабе рога, она забодает (с) народная пословица, проверенная веками ...

Юлиньк@ Лиханова

..уж на сколько не люблю программу "ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ"-но ты настоящая стоющая невеста... рискни там тебе найдут жениха достойного.. .
Желаю удачи!!! !

Ch
Christina

не переживай

А*
Агата ***

не пезди

Маруся Гончарова

постарайтесь больше общаться с людьми-это помогает стать увереннее в себе

Нахблянту Сукиблин

Похоже на историю придуманную начинающим психологом.

Магдалена М

А теперь подойди к зеркалу и скажи: "Я самая красивая, умная, смелая и удачливая". Завтра я пойду искать себе работу . И найду. ". И завтра вставай и иди в центр занятости. Соглашайтесь пока куда угодно, лишь бы к людям. Без этого вы одичаете окончательно. Удачи!

Ольга Сурова

Тебе нужно родить ребенка, пока не поздно.

Павел Ребровский

похоже ты просто трололо...