Общество

...Вот так пишут о советских солдатах на западе... что думаете??? (внутри текст и ссылка...

Едва ли хоть один гражданский избежал смерти от рук русских солдат. Женщин распинали на дверях сараев и перевернутых телегах, или, изнасиловав, давили гусеницами танков. Их детей тоже зверски убили. Сорок французских военнопленных, работавших на окрестных хуторах, предполагаемые освободители расстреляли. Та же судьба постигла и признанных немецких коммунистов. Действия красноармейцев не были проявлением бессмысленной жестокости - это был методичный садизм, не уступающий действиям самих нацистов...
далее по ссылке полный текст (ну кто хочет.. .
http://inosmi.ru//inrussia/20041020/213942.html
Рфео Некоф
Правда это... и не удивительно, после того, что вынесло наше мирное население во время войны...
Aziz Hamraev
Лучший ответ
Рфео Некоф ...а с тобой вааааще не разговариваю!!!(что вчера телефон не брала?
Интересное кино....
Ну и что? Первое правило победителей солдат-насилуй. С Сов. армией понятно-слишком много горя фашисты принесли. Но ведь то же самое делали Американцы у которых от фашистских издевательств никто не погиб. А выдача Черчелем Сталину казаков-зная на что их обрекает. Это ли не большее преступление?
да, так было когда красная армия вступила в восточную Пруссию,
примерно с конца лета 1944 года, а уже в феврале 1945 года вышел указ ставки о запрете на такое поведение. А так же на запрет перевозить троффейное имущество военными машинами, потому, что танки так набивали имуществом, так что места в них не оставалось.

Война это не зарница - 6 млн чел (действующая армия) , с мыслями в голове о том, что немцы не люди, а враги, и их жизнь не стоит ни копейки.
А люди в советской армии не все интеллегенты.
**
**elnura **
бред
Gepe7
Зачем вы читаете всякую чушь и афишируете весь этот вздор? Вы русский человек или кто?
Хватит поливать грязью русских, очистите лучше свою совесть.
Галина Хазеева Кстати, пусть представители бывших союзных республик не валят всё только на русских. Они тоже были с русскими по одной стороне фронта. Если вам хочется думать, что русские - это мразь, то отнесите это и к себе, ведь вы из СНГ?
И что истого, что резли, насиловали, растреливали, пусть скажут спасибо что, не стёрли с леца земли такое понимание как ДОИЧЛАНД и с политичскои карты мира Германию. На вас улюдков что, Фюрера не могут наити.
Дядя Фёдор
Что делать, издержки войны. Потом командование это прекратило
я думаю что это правда
Это-ж война!
И че??? Я вот недавно читал, что снежного человека поймали. Зачем обращать внимание на дибилов.
а почему он не пишет как фашисты переодевались в советскую форму и наводили террор на своих землях, чтоб вызвать ужас у населения перед нашим наступлением?
бред, пид... сов на свете много, те кто пишет это и заказывает это, а правда в том, что марадерствовали все
A.
Aidos .
Полная брехня Запугивают русскими.
Нина Кузьмина
По воспоминаниям ветеранов - всякое было, но не носило массовый характер и жестоко каралось.
Хотя по мне так зря. Память длиннее была бы
Иван Жевжиков
Ещё бы версию Геббельса изложили бы
Денис Елагин
Это специально порочат русских солдат будущее поколение воспитывают
Galyuni4K@ Chernenko
Александр Галимов Это не дебилы-в принципе так и было.В Германии не было ни одной не изнасилованной женщины,за исключением единиц.
Война была жестокой, солдаты ей соответствовали.
Vasea Guivan