Пушистая

А что сейчас о погоде не модно разговаривать?

Ответы · страница 3
Денис

А зачем?Прогноз Погоды всегда под рукой при помощи телефонов и компьютеров...

Сергей Из Сибири

Погода переменчива ... почему бы о ней и не поговорить ... 😉

Надежда Из Сибири.

Замечательно!

Корвин Меньшиков

А что о ней разговаривать.. Тебе и яндекс, и Гис метео и еще куча все скажет))

Корвин Меньшиков

Ну как в песне.. девушки бывают разные)) Бывают и настырные))

Пушистая

))) бывает и Алиса

Корвин Меньшиков

Как говорят и на Ё бывает и на Я бывает))

Пушистая

Она может 😁

Корвин Меньшиков

ну да))

Роман Викторович

а что о ней говорить, состоянии ее не много. Гидромет центры только говорят

Дима Недорика

все какую то хуйню пишут любовь -счастье - воспоминания (далбоебы) по 40+ лет

Пушистая

У вас нечего вспоминать чтоль?)

Дима Недорика

у меня есть что вспомнить но это мое личное

Пушистая

Ясно

Дима Недорика

воспоминания это утрировано (какое первое бля или второе бля любимое ваше воспоминания) крэзи народ

Александр Никитин

Ага.... и погода какая то совсем не модная 😉 совсем не радует в наших краях

Пушистая

До сих пор снег)))

Александр Никитин

А снег летом совсем не в тренде... будет время о нем поговорить)) уже скоро

Belich Roman

нормально... Ее же сейчас предсказать невозможно, так чего о ней говорить?

Аб
Абдулазиз

а когда модно было? это же был всего лишь предлог чтобы вступить в диалог

Алекс Венцель

Непостоянная она какая-то: Говори не говори, всё равно она сама по себе...

Лилия

Сейчас на пике другие темы, скоро утихомирить и опять про погоду скажут

Пушистая

Про гречку и туалетную бумагу?))

Лилия

Именно... Пи#ец какой-то

Пушистая

Я узнала секрет массового скупания туалетной бумаги в Китае...они ею нажимали на кнопки в лифте, или брались за ручку дверей. Сразу выкидывали...у нас то так не делают и всё равно скупают 😁

Лилия

Я другую версию слышала. Заводы по производству туалетки перешли на производство масок дабы помочь справляться с потребностью населения и поэтому ее закупают чтобы когда на складах не станет был запас дома

Пушистая

Ну я тоже скупила...вместо одной взяла две...на всякий случай))

Лилия

Пригодится)

Людмила Давыдова

так на улицу же нельзя ходить,значит и какая разница,какая там погода))))

Пушистая

Я хожу)) довольно тепло я вам скажу)

Владимир Гибадулин

В Алматы три дня шли дожди, а сегодня солнце уже греет лужи на асфальте.

Ольга

Очень даже модно ! Природа, погода и философия - основа светских бесед )

******* *****

И какая в Вашей жизни была самая ужасная история связанная с погодой

Пушистая

Сразу и не вспомню)

Сергей Глухов

моя подруга не очень любит когда я каждый день про погоду спрашиваю..

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

У нас холодно, у кого-то жарко. Ну и что? Есть другие темы для общения.

Александр Туганов

🖼А что с погодой?! Судя по одежде - глобальное потепление!..

Вл
Влад

Обычно о погоде говорят когда больше не о чем. Это запасной вариант

Марина Галунко

Почему нк обращайте внимание на молу она порой ох как обстрактна)))

Абрек

Главней всего, погода в доме!...и об этом, не принято разговаривать!

Пушистая

А раньше спрашивали

Абрек

Сейчас не спрашивают потому, что у всех гаджеты. И нет никакой проблемы, узнать погоду!

Пушистая

Печально...и поговорить не о чем)

Людмила

Да, сейчас много о чем можно поговорить, о компьютере например😁

Пушистая

Я в этом деревянная)

Людмила

Я тоже, но дети....

Рост

Почему же? Сегодня +15. Красотень. Иду в маске, задыхаюсь, но терплю.

Виктор Кутлаев

ну почему .у меня в португалии прекрасная погода только ветренно

Виктор Кутлаев

амстердам тяжко пляжа нет. а сибирь вообще чуть ли не ссылка

Пушистая

Совсем нет...здесь много рек и озер

Виктор Кутлаев

от сюда до сибири очень далеко в финансовом плане реки и озёра есть подешевле да и выезжать из евро в россию виза нужна проще исландия тоже природа топ

Пушистая

Можно и так

Виктор Кутлаев

я русский хоть и с украины

Владимир Жуков

не модно,а актуально.если стали повседневностью смерчи,то...........

Раиса Бобкова

У нас погода мерзко - пакостная, дождь со снегом, ветер+3! А у Вас?

Пушистая

Что то всё поменялось

Раиса Бобкова

Последнее время смотрю у вас в Сибири точно

Раиса Бобкова

Точно скоро Краснодар будет

Пушистая

Ну зима еще холодная...со снегом)

Раиса Бобкова

Все ещё впереди