Татьяна Юдакова

Скажите пожалуйста какая скорость скачивания у wi-fi? Стоит ли его ставить если есть кабель адсл где 150 кб в секунду?

Стабильно ли работает? Часто лагает? Да и я нахожусь не в самом городе, а в пригороде.

Алексей Петруненко

150кб в секунду ничто для WiFi

Nataly Barysheva

150 килобит?? ? wifi тут точно никак не повлияет

Белла Гусейнова

Wi-Fi - это внутриквартирная сеть беспроводной связи. Работает стабильно и никогда не лагает. К получению Интернета отношения не имеет, только к распределению его по компьютерам внутри квартиры, на худой конец к соседу 😉

Ольга Щербатых

Не сколько не повлияет, но если будет дешевый wifi роутер, то может и лагать, в основном из за перегрева в следствии постоянной работы.