D M G

Wi-fi и кабель + 3 компьютера

Хочу сыграть в локальную игру 3-ём на 3 компьютера, на одном создаю сервак другой подключается через Wi-fi, а третий через кабель. Но сервак видит например только кабель или наоборот, как сделать чтобы видны были оба, есть ли такая программа?
Вид подключение примерно такой:

/-----Wi-fi--------2 комп
1 комп-----/
\
\-----кабель---3 комп
P.S. Не предлагать купить роутер

..../-----Wi-fi--------2 комп
1 комп-----/
....\
....\-----кабель---3 комп

Игорь Ходякин

не знаю как сейчас, мы в Диабло давно, когда у нас были только провода, гоняли через Хамачи... и отлично себя чувствовали