Евгений Гладких(Минор)

У меня на компьютере инет сумтел, можно ли кабель поменять на Wi-Fi. Хочу кабель на Wi-Fi поменять

Ан
Анастасия

да если в договоре с оператором нет запрета на использование WI-FI роутера 😉

Андрей

для того чтобы "кабель на вай фай поменять" надо либо докупить вайвай роутер, который стоит от 500 рублей, или модем с поддержкой вайвая, думаю первый вариант предпочтительнее, так как дешевле обойдётся, ну а мне повезло так, что у нас раздавали модемы, вобщем тебе решать

Ве
Вера

Да у любого провайдера можно.
Нужно купить Wi-Fi роутер и настроить его самостоятельно либо попросить помощи у техподдержки провайдера.

Роман Платонов

зачем для wi-hi кабель? Научись сначала вопросы по русски задавать нормально или иди на азербайджанские сайты.

Юр
Юрий

Кабель на wi-fi это круто!!!

Ал
Алсу

,pogugli.com/?21824

Лейсан Хайруллина

Купите роутер или точку доступа, и если комп стационарный то еще вайфай адаптер к нему. Если ноут то там он есть уже

Лена Егорова

от WAi-FAi реально волосы выпадают, такшто приблизительно надо от него 2-5 метров держаться!!!!