᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Чем безупречнее человек, тем основательней запрятаны его скелеты?

Ответы · страница 2
Тимур Давлятов

Как показывает практика, да)

Александр Божченко

Наглядный пример - Чикотило

Юрий Иляхин

Ну ,не всегда так конечно.

Случайное Сов_Падение

Даже от самого себя) 🌷

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

cамообман чреват серьезными проблемами.. приветствую)

Случайное Сов_Падение

Здравия желаю)

Сергей Назаров

Человек весь перед Васм

Antuan S.

Думаешь , все лицемеры ?

Antuan S.

А ты считаешь , что есть только один безупречный человек ?

Antuan S.

Ну вот именно , отпусти ручник

Antuan S.

Постановка вопроса , про одного человека , да

Antuan S.

Но вопрос , про людей

Друг

Наверное. И забыты ещё..

Друг

У вас вопрос чуть больше, чем я его помыслила сразу))) Надо понять, что такое "безупречный человек". Это тот, кто говорит, что он безупречен? Из категории "я таким не был"..

Ромео

Продай один скелет .

Алексей Херсонцев

За чем сразу плохо

Ку
Кузьмич

Возможно и так.

Indradyumna

не сказал бы...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Вот о чем ты?)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

речь о скелетах) то бишь о негативе человеческой суЧности)) именно ее, маскируют всеми доступными способами

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я не маскирую ничего)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Могу и говнюком быть, всякое случается)

Mister Farid

точно! ))

Mister Farid

да? что, серьёзно? )) не, ну я в магаз сходил, там они дороговато стоят, на сайтах полазил, теперь вот думаю в авито поискать с рук, может кто побольше покупает, а старый некуда девать, вообще я из Башкирии, город Уфа

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

боюсь, что в Башкирию за доставку, дороговато будет)

Mister Farid

вот и я подумал, габаритный груз, доставка дороже самого шкапа выйдет )

Mister Farid

жалко, я вот из Москвы светодиодные панели заказывал, когда начал ремонт делать по собственному проекту, там реально вышло дешевле, чем если покупать люстру в магазе, но там от завода было, без наценок..