Изо_Льда)

Ура! Я не вредная☝️😁 я кокетливая))) как вам такая трактовка?)))

Ответы · страница 2
Sa
Salabem

Да, хорошего бы молодца чтобы , дал почувствовать свого конца !😊😊😊

Изо_Льда)

👀

Sa
Salabem

Так че полноценная девушка так для здоровья !

Изо_Льда)

Раздражает такая трактовка. Для здоровья...

Sa
Salabem

Кому как !

Лев Полыковский

вредность - это чрезмерная кокетливость, по принципу собака на сене.

Вл
Владимир.

... Перестроить можно рожу, но а душу никогда!("Метаморфоза" И.Тальков)

Александр

🤭 кокетка! снег выпал у вас? 😉 ...аккуратней за рулём!

Изо_Льда)

Я просто летаю от счастья)))) ночью проснулась и фоткать начала))))

Александр

😉👍😄 супер!!!

Изо_Льда)

🤭❄️❄️❄️

Виктор Гармашов

А Чучундрой вас еще никто не называл? Нет? Тогда кокетка еще ничего.

Изо_Льда)

Сама себя называла, а что?)))

Виктор Гармашов

Тогда пардону прошу. У вас очень не кокетливый ум. Так что не обижайте себя.

Изо_Льда)

))

За
Забава

если говно назвать пирожком, говном пахнуть оно не перестанет!! 😂

Изо_Льда)

Блииииин)))))

За
Забава

😂🍬 съешь конфетку лучше

Изо_Льда)

Спасибо)))))

Алексей

Знаете это как с навязчивым и настойчивым! К Вам просто подкатили!

Android

Замечательно !!!! В женском кокетстве хранится какая-то тайна...)))))

Ольга Кин

кокетливая женщина- это как все , а вредная- это индивидуальность

ДА
Добрый Адам

Ты просто одинокая сильная женщина, которая устала Быть сильной

ДА
Добрый Адам

Не толстая. Аппетитная и уверен , Сочная и Эмоциональная

Изо_Льда)

))

ДА
Добрый Адам

Да?))

Изо_Льда)

))) что значит сочная?)))

ДА
Добрый Адам

Когда дождь

Юрий Шокин

Ник аватарки говорит сам за себя. Прочие комментарии излишни...

Изо_Льда)

))

Lаzy

Близка к истине. Хотя дозированная вредность- это точно класс.

Ян Флориан

👏👍🍷🍷🌹🌹🌹😀💋🎆🎆🎆😉

~{Интригующий Квест}~

Кокетливая и вредная,немного разные трактовки этих понятий...

Игорь Штойко

Лично мне все равно с какой трактовкой отправлять в дорогу)))

Ихтиандр

Да хоть горшком обзовись... главное, чтоб в печь не ставили....

Алекс Венцель

То есть постоянное желание обратить на себя внимание?)))))))))

Владимир Лоскутников

Кокетливая это для чужих мужчин а для мужа вредная!!!!!!!!!!!!!!

Изо_Льда)

Эту тему проехали)) неактуальна

Олег

Обалденно ..это же совсем другое дело ..я ВАС обожаю теперь

Изо_Льда)

😄

Олег

🌹🌹🌹

Перверзный Нарцисс

У меня всё начальство пздц какое кокетливое,оказывается.

Перверзный Нарцисс

Не повезло детишкам с родительскими профессиями,прямо скажем)

Изо_Льда)

)

Изо_Льда)

Работать убежала я дальше) кофе пила

Перверзный Нарцисс

Давай,удачи.И пожёстче там с мелкими,построже)

Изо_Льда)

🤣

Алексей Рыбкин

Трактовка сути не меняет, с такими не охота св, зываться)))

Изо_Льда)

Христа ради)

Владимир Тунгусов

Как на большом тракте, например, - "Владимирская дорога".

R.
R ...

есть еще пару вариантов от которого вам будет грустно)

Ринат Ахмеров

Совсем другое дело!!!🌹🌹🌹🌹🌹💥💥💥💥💥

Александр Толикин

Вы не любите кошек??? Просто вы не умеете их готовить...