Настёна Пасхина

Заменил видеокарту все работает Но некотырые игры запускаются с чёрным экраном звук есть (Драйвера все самые последние)

Заменил видеокарту все работает Но некотырые игры запускаются с чёрным экраном звук есть (Драйвера все самые последние) что делать ???
До этого видеокарта была интегрированая
поставил Nvidia Gigobait GTX 660

Дирикс последний не помогает

все шлейфы подключеныГта 4 идёт на ультра в чём проблема в совместимости игр смотрел Portal 2 -отличная
в чё м проблема когда захожу в Сталкер чистое небо тоже самое чёрный экран ((((( как исправить подскажите пожалуйста

Владимир Денисов

дирекст обновил!

Маша Даленкина

монитор разрешение игры неподдерживает монитор меняй

Даша Елманова

проверь, есть ли шлейф подключения питания на видюхе, и подключи если не сделал этого