Виктор Латанов

подскажите где скачать самую последнюю версию драйверов для видеокарты radeon 7750

При установке драйверов на новую видеокарту по бокам экрана появляются черные рамки.
Если драйвера снести экран норм, а если поставить - то разрешение остается тем же 1920:1080, но не на весь экран, а со здоровенными черными полосами по бокам (
Видюха radeon 7750, может подскажете что делать или хотя бы где последнюю версию драйверов скачать?

На сайте AMD нету драйверов для 7750, в поиске он находит только характеристики видеокарты!
будьте добры ткните меня носом в нужный драйвер, а не говорите скачать их на сайте производителя!

Екатерина Федорова

последнюю версию драйвера обычно можно скачать на сайте производителя...

Павел Ливанов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru