Ирина Фомина

Почему после установки драйверов на видеокарту, OC не запускается?

Недавно у меня стал перезагружаться без причины комп. Отнёс его в сервис центр, а там сказали, мол надо видюху поменять а то она уже старая. Купил другую видеокарту: GeForce 9600 GSO 256 mb. Пришёл домой, поставил видюху в комп, и комп запустился, но когда начал устанавливать на неё дрова (после перезагрузки) ОС зависает за загрузке и всё. Попробывал в F8 режим с последними работоспособными параметрами, всё опять заработало, но когда хочу опять поставить дрова, ошибка повторилась.
Дрова качал с сайта nvidia
Подскажите что делать?

ну диска нету ( она как бы с рук, но работала у прошлого хозяина пол года)

но на другом компе она работает с дровами

Александр 555, не помогло, всё так же зависает

Светлана Сергеева

А не надо ни откуда дрова скачивать.. родной диск должен быть... сколько твердили.. не скачивайте обновления... могут с вашей видеокартой не пойти.. карты в зависимости от выпуска, партии могут иметь отличия.. Драйвера подбираются на заводе под конкретную карту...

Валентина Лысова

Если нет драйверов на офицальном сайте вашего изготовителя компьютера, или вы не можете найти, пробуешь следущие)) )
1)Заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
Главное прямые руки и будет тебе счастье))) )

Tatiana Subbotina

может драйвер битый, или не тот, или питания не хватает. Если видеокарта без драйверов, значит куплена не в магазине скорей всего, может она вообще глючная

Tatyana Yugay

б. у видюху купил во теперь и ебеш ..ся НЕ ХРЕНА БЫЛО ЭКОНОМИТЬ

Лёха

смени свою долбаную ОС наконец на винду.

Ксюнька

используй driverplus.ru