За
Забава

Съела только одну головку чеснока, и вижу как все начали меня обходить стороной. Аж страшно стало. Откуда вокруг столько нечистой силы??

Ответы · страница 2
Сашка "Хоплит"

а Вы три скушайте😁и дышите только с расстояния в полметра, не дальше😁😁😁

Лос Ещё-Один-Лос

они все - вампиры! вот каждому вбей в сердце осиновый кол - сдохнет без вариантов!

За
Забава

😂😂😂😂 добрый ты🍬

Лос Ещё-Один-Лос

ну да! )))

За
Забава

я тоже ))

Михаил Турков

Обелся мант в чера вообще, теперь сижу Я на толчке и мысли не идут вообще 😅

За
Забава

😂😂😂😂😂😂😂😂

Станислав Носов

Надо было ещё стакан САМОГОНА и махряка по курить .....😫😜😂

Наталья Стешина

запах от чеснока конечно сильный но нечистая сила мне кажется здесь не причем

За
Забава

🌹

Sandra

ты лечишься от гриппа а я вот начинаю заболевать опять бабулька моя заразила

Sandra

спасибо я выпила таблетки мед сейчас полегчает

Петр

Любишь чеснок ?
Я тоже люблю. Ем каждый день.
И нечисти не видно...🤫

За
Забава

😂🍬

Анатолий Рыжих

Это просто дух Зловония всех разгоняет... Не беспокойтесь он не надолго...

Алексей Лукин

А если бы ты ещё добавила хреном,тогда б ,вообще вся нечесть испарилась

За
Забава

😉🍬

Ирина

головка-это круто))даже я столько не съем))а маринованный не пробовали?

За
Забава

неа 🙂🍬

Николай Климов

раньше матом её отгоняли - в сочетании с чесноком - вообще отпад .😆

За
Забава

😂😂😂😂😂😂😂😂

Владимир Василь.

Самая норма !!!!! Поесть так уж удовольствие справить!!!!! Земля чище !!!!!

За
Забава

😂😂🍬

Лю
Людмила

А если луком еще закусить, так повалииииииииииииииииииииит их)))

За
Забава

🍬

Сергей Сбитнев

вы еще святой воды выпейте, так вообще людей рядом не останется.

За
Забава

😂😂😂😂😂😂😂😂 хорошо, я подумаю над этим

Добрый Повор

😂Осиновый кол, святая вода, библия и серебряная пуля в помощь

За
Забава

😂🍬

Игорь Кураев

-🖒👺👹👽💀👾😨👻😲😁😁😁

Игорь Кураев

-твой то за что?⚘😊 -ты вроде потешная☝️😁, с юмором в норме😉😊

За
Забава

если меня не злить то да.. потешная.... 😂😂😂

Игорь Кураев

-хто тя злит???, пойдем в бубен настучим☝️😉😁

За
Забава

давай я нарываться буду на всех, а ты стучать!!! 😂😂😂

Игорь Кураев

-заметано😠💣🕆🕇⚉, 😉😀😃😄😅

Белов Сергей

А если добавить блюд из гороха , нечисти проявится еще больше.

Сергей Из Сибири

Вы бы ещё с кем нибудь поцеловались для полного счастья ... 😁

За
Забава

еще чего не хватало.. с нечистыми... 😂

Александр

Мощное противозачаточное ...........👍 Плюс бы Запорожец ......

Parchemin

И у тебя тааак!!😬😨🥶😱😝🤪

За
Забава

😳😂🍬

Parchemin

😆✋🥭

За
Забава

👋🍒

Parchemin

👌🍑

Виталий Юдкин

Не зубчик, а целую головку чеснока? А чем запивали - водкой?

Дмитрий Тимохин

А вы нагадьте под себя и увидите ангелов в белых халатах

За
Забава

от засери советы не принимаются!

Фёдор Жуков

Сам удивляюсь! Вокруг одни упыри, оборотни и кровососы!

За
Забава

🍬

Владислав Юдчиц

Открывать глаза - весьма неожиданное свойство чеснока!

За
Забава

😂🍬

Алексей Пимяков

и не говори .тогда пей воду настоянную долькой чеснока

За
Забава

вкусно? 🤣🤣🤣🤣😆

Алексей Пимяков

полезно ооочень и запаха нет

За
Забава

не верю))

Алексей Пимяков

как хотите . пишу что есть .наберите стакан бросьте дольку и пейте добавляте воду . через дня три четыре поменяйте дольку а ту можете в еду