Мисс

ВСЕ ЗАЕ..ЛО А КАК ИЗМЕНИТЬ-НЕ ЗНАЮ. ЧЕ ДЕЛАТЬ?😉ГРУБОСТЬ НЕ ПИСАТЬ ПОЙДЕТЕ В Ч.С

Ответы · страница 2
Oleg Tigrik

Разве можно грубить такой красавице.

Мисс

ДА ЛЮДЯМ НАПЛЕВАТЬ..СЕЙЧАС ТО И ЛЮДЕЙ СРЕДИ ЛЮДЕЙ БЫВАЕТ НЕВИДАТЬ

Oleg Tigrik

Вы правы.

Валерий Герасимов

Смени фамилию... Может полегчает..

Володя

учиться ролевому моделированию

Ирина

🤭рыба

Володя

я не игра в домино

Ирина

😱а хто

Володя

Пушкин

Ирина

🤭😱😂

Сергей Сергей Журавов

ну возможно надо привыкнуть..

Славный

Смотреть в корень проблемы

Дмитрий Тихомиров

Начнем с того что именно.

Владимир Лунев

Ляг поспи и все пройдет.

Раиса Зимина

Выйти из зоны комфорта

Мисс

МНЕ ОНО НЕ НАДО.ПОТОМУ ЧТО Я И ТАК НЕ ШИКУЮ

Раиса Зимина

Имею ввиду зону психологического комфорта.

Мисс

ДА УЖ

Мисс

КАКОЙ ТА НАХ..КОМФОРТ

Вика Родионова

Тоже похожая ситуация

Роман

Сменить обстановку.

Мисс

КАКИМ МАКАРОМ БЛИН

Роман

Любым макаром! Если что-то зае....ло - нужно менять обстановку: выйти из дома и прогуляться, уехать из города (деревни, хутора, страны), пойти поговорить с друзьями (подругами), сменить работу (место жительства, причёску, одежду, мебель, кота, попугая, мысли в голове, машину, самокат и т.д. и т.п.). Всё зависит от: 1.Что зае.... ло 2. Кто зае.... л, 3. Насколько сильно, 4. Как долго это продолжается.

Мисс

ОХ КАК У ВАС ВСЕ ПРОСТО ВСЕ ВЗЯТЬ И СМЕНИТЬ

Роман

Согласен - сказать просто, а сделать - нет! Советовать - всякий горазд. Но меня если что-то не устраивает - стараюсь поменять. Даже если не сразу получается, но потихоньку делаю. Опять же - всё от ситуации зависит.

Мисс

ДА УЖ..

Роман

Не говорю, что сразу. Но если уж решили, то потихоньку двигайтесь к своей цели - меняйте ситуацию и обстановку. Или же не меняйте и терпите. 🤷‍♂️

Неголубой Огонёк

забей...на изменения

Мисс

😉

Луна

Можно уехать

Мисс

нет такой мысли и желания..денег тоже)на поездки

Kolya Toigulov

Что именно?

Мисс

самочувствие

Kolya Toigulov

Доброе утро Ольга