Александр Зубряков

Нужен ваш совет, благодарю....

Я заметила и мои близкие тож, что у меня есть такой недостаток как - только у меня какие то трудности в делах, я сразу эти дела бросаю.. .
ток я начинаю что то ,(и опять трудности) мне сложно закончить что то... .
раньше я отрицала это ...а сейчас понимаю что это правда.. .
из за неуверености в себе, даже в какой то мере и лень, не верю в свои силы и возиожности... .
как все изменить?.. .
вообще не верю что с меня может получится что то хорошое и стоющее... .
но оч хочется быть успешной енщиной. .
скажите что мне делать? как изменить себя? с чего начать?...

а как у вас с этим?

Храпская Юлия

научитесь малые дела доводить до конца тогда ответственнее будет выбор больших дел

Татьяна Архипцева

понимаете, если вы это заметили, а
ваши родственники видели это еще раньше
то вообще возникает недоумение - почему же
прекрасно видя ваши затруднения и вашу
неуверенность в себе (а это все именно от
неуверенности и нежелания проигрывать)
ваши родственники бросили вас так сказать в беде? !
вам всего-то и надо - небольшая, но позитивная
поддержка (моральная, материальная, физическая)
главное чтобы вы не ощущали себя в одиночестве
и я думаю, что все у вас получится, тем более, при
данном факторе, скорее всего вам больше ничего
и не надо будет потом, это только на первых порах

Нигина Трегубова

Есть вариант. Если интересует, почти в любое время Я нахожусь в агенте.

Татьяна Раймова

Начните с Лени !

Наташа Романова

всё просто... ну если хочется так будь....