Наталья Сухова

увы, но нужен ваш совет

буквально несколько минут назад, я заметил что моя девушка занимается сексом с другим мужчиной... согласитесь не приятный момент... да? увидев этку картину, я не знал как себя повести, что делать... как быть.. . Голова просто кипела, кипела да без умея... Я не знаю.. когда у меня эта картина выйдет из головы... что делать, как быть? я просто в шоке! ! не долго думая, я собрал свои вещи и ушел к себе домой.. . что бы прейти в себя. взял пиво, включил комп, решил написать онлайн психологу, что бы поговорить с ним и тут я нечайно наткнулся на ссылку. вопрос: по ссылки я попал на сайт часов д-шок которые стоят всего 1.5 тысяч рублей, хотя в магазинах 9 -ть и выше, как вы думаете может это быть арегиналом ?

Vasiya Kurganov

интересная история

Ольга Назаркина

Понятно, почему она предпочла другого, а не тебя.

Mariya Petrova

Мой совет: наплюй и забудь.

Евгений Донец

ппц, тебе совет-то в чем нужен? какого психиатра вызвать?

Чынгыз Маматов

Сочувствую тебе, но поверь твой поступок доказывает что у тебя железные нервы! Я бы не смог это выдержать, если бы увидел свою девушку с каким-нибудь паскудой, ее бы за дверь а его в травмпункт, а сам в обезьянник, там хоть отвлечься от это мысли можно. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! (и судьбы)

Павел Скачков

Подделка скорее всего

Татьяна Никольская

Оригинал не может стоить дешевле своей стоимости, как ни крути.
Так что Вам определённо нужен психолог.