//
/Светозар /

Какие животные у Вас вызывают умиление, какие отвращение?

Ответы
Сабрина

животных люблю почти всех, отвращение вызывают опасные, злые, ядовитые. очень не любила кошку которая у нас последняя жила: к ней только руку протягиваешь она сразу когти веером, даже погладить нельзя было

Уральская Рябинушка

Кошка и лошадь-обожаю их. Но отвращение-нет наверно таких животных. Не люблю крыс. А мышки довольно милые, хотя я их боюсь

//
/Светозар /

Нравятся белки,зайцы,кролики)Не люблю змей

Галина Аулова

Все мягкие и пушистые вызывают умиленье(особенно малыши), а отвращение вызывают больше хладнокровные и мерзкие по сути!

Александр Шебалин .

Я всех люблю,хотя некоторые и не очень меня.Особенно тот,который на аватарке у меня.Угрожает мне,и кричит что он орёл.

Ἀπ
Ἀπάτη

Умиление - детёныши летучих мышей. А отвращения (не прям сильное, такое... умеренное, и то иногда) - люди.

//
/Светозар /

Ахахах,мизантропия ..)Кролики,зайцы,белки нравятся,не нравятся змеи ,собаки)

Ἀπ
Ἀπάτη

Умиление - детёныши летучих мышей. А отвращения (не прям сильное, такое... умеренное, и то иногда) - люди.

Танѩ

Отвращение вызывают тараканы,крысы,мыши,глисты. ...все остальные нравятся в разной степени.

Андрей Лященко

А клещи , пауки , пауты , шершни реакция на них ?

Танѩ

Пауков я люблю,остальные слава Богу редкость.

Андрей Лященко

Значит городская .

Танѩ

Да.

✟З
✟ Злая Фея ✟

Насекомых не люблю 🤢 А так паучки милые, особенно большие. Пушистиков люблю)

Александр

только плюшевые нравятся, игрушки детей моих. Живые - никакие....они безразличны

Татьяна

Умиляют большие кошки,собаки крупных пород.... Отвращение не вызывает ни кто.

Марина Ник

У меня две кошки. Они вызывают и умиление и отвращение, когда чищу их горшок.

᠌ ᠌

Умиление змеи и кошачьи, отвращение не животные, насекомые некоторые

Алевтина

Умиление все, особенно малыши, а отвращение - мыши и крысы брррррр

Та
Татьяна

солидарна с Алей

Bai_Ka Babai_Ka

обожаю черных больших кошек,а все остальные индиферетно

Анатолий Иванов

Малыши-умиление-все. Отвращения,как такового, нет!

Чеширский Кот

Очень не люблю обезьян ! Кроме одной арангутана !

Ольга Просто ******

нормально ко всем ..просто некоторые опасные ...

Марьяна Иванникова

умиление коты и собаки,отвращение пауки и жабы

Искромётное Счастье

Семейство кошачьих, ненавижу пресмыкающихся.)

Ja
Jane🌸

Умиление если только малыши, а так не люблю их

//
/Светозар /

Понятно,а я и малышей не люблю ,ахахах

Ja
Jane🌸

Нормально это

//
/Светозар /

Конечно,это же животные

Осборн Скиталец

Живые - отвращение. В телевизоре - умиление.

Анаида Казарян (Григорян)

Я не люблю животных, но и вреда не причиняю.

Илья

собаки наверно больше отвращение чем коты

//
/Светозар /

Я собак не люблю: боюсь их.Кошки только со стороны нравятся ,так бы заводить не стал )

Илья

тоже есть своего рода боязнь. Котов у нас было разных много.
Ед что делают бывают гадят не там где надо. А так обычно претензий нет.

Но порой это кошак такой доставуч. То открой ему дверь, то снова открой но теперь обратно. То он мяукает зачем то на балкон.

//
/Светозар /

Животных лучше в частном доме держать ,в квартире неудобно, ту же собаку выгуливать приходиться ,как соседи утром рано,да ну такая возня

Илья

С собаками больше возни чем с котами.

Леди Из Нержавейки)

Люблю котов, а вот змеи мне омерзительны...

//
/Светозар /

Тоже змей не люблю,как их некоторые заводят..